кристина
krismarkiz
кристина·Мама дочки-младенца

Девочки доброе утро✌️💖💋, напишите пожалуйста отзывы, если кто то уже пользуется такими автокреслами, фото в коментах☺️💋, заранее спасибо☺️☺️☺️

Комментарии

mamaju
Юля👧🏻 и Алиса👶🏻·Мама дочки-младенца

@krismarkiz, мы как только садимся в него, сразу спать) Можно пол дня катать😀

Нравится Ответить
krismarkiz
кристина·Мама дочки-младенца

Ой ти божечки какая прелесть💖💞💞💖, спасибо мы уже заказали второе✌️, теперь ждемс

Нравится Ответить
mamaju
Юля👧🏻 и Алиса👶🏻·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
krismarkiz
кристина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
krismarkiz
кристина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
krismarkiz
кристина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить