julia7782
julia7782
julia7782·Мама дочки-младенца

Девоооочкииии, я наконец то в роддоме👍воды отошли, схватки идут😱пока терпимо , через час сказали поставят эпидуралку:)

87

Комментарии

lariontseva2010

Удачи!!! Все будет хорошо!!

Нравится Ответить
viktoru

лёгких родов!!!!!

Нравится Ответить
ysaltikova
Яна ·Мама сына-младенца

Удачи!!!! Все будет хорошо!!!! Скоро увидите свое счастье!!!! 👏👏👏❤️👼👼👼👼❤️❤️❤️

Нравится Ответить
valensiya
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Легких родов и быстрейшей встречи с малышом 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
lolo
lolo·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Легких родов!!!

Нравится Ответить
annakonovalova
Аня·В ожидании первенца

удачи 🙏

Нравится Ответить
your_unona
your_unona·Мама сына (4 года)

Держитесь!!

Нравится Ответить
sveti_abr
Свети 🐾·В ожидании первенца

Легких родов 👼

Нравится Ответить
niurochka55555
Анна·В ожидании первенца

Ой удачи вам!!!Потом расскажите))😊😊😊

Нравится Ответить
tanya2989
таня·В ожидании первенца

Легких родов!!!Все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
onlymargo
Маргарита·Мама двоих (младенец)

С Богом 🙏! Легких родов! В каком роддоме?

Нравится Ответить
ligriz
ligriz·В ожидании первенца

Поздравляю!

Нравится Ответить
karlovna
Оксана·Мама сына-младенца

Удачи и легких родов!

Нравится Ответить
ekaterinaqkorobova
ekaterinaqkorobova·В ожидании первенца

я тоже хочу!!!

Нравится Ответить
love-21-06-14
Мария·Мама дочки-младенца

Удачи легких родов✊🏻все будет хорошо👌🏻

Нравится Ответить
anisimovan
Natasha·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Легких родов!!!✊✊✊

Нравится Ответить
tatakrosha
Наталья ·Мама сына (1 год)

Удачи, держитесь! Все будет хорошо!))

Нравится Ответить
marichkatalala

С Богом!

Нравится Ответить
uljana_shain
uljana_shain·Мама сына-младенца

Легких родов 😊🙏🐣

Нравится Ответить
eremeevasara
eremeevasara·Мама сына-младенца

Легких родов🙏👼

Нравится Ответить
svetlana_b82
Светлана·В ожидании первенца

Держим кулачки за Вас!!!!

Нравится Ответить
katerina1989lo
Екатерина·Мама сына-младенца

Давай удачи) легких роды ✊🏼

Нравится Ответить
stella
Кристина·Мама дочки-младенца

Легких вам родов!!!!🙏😊

Нравится Ответить