анжелика
angelik
анжелика

Девочки, посоветуйте где узи у хорошего специалиста в центре сделать? Мои варианты заняты

2

Комментарии

tashakoroleva
Nataliya·Мама дочки-младенца

Арт эко

Нравится Ответить
o-lesya
o-lesya·В ожидании первенца

Мазырко еще принимает в клинике гемостаза на Кропоткинской

Нравится Ответить
elmira993
✨Emma✨·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@angelik, Клиника "Новая жизнь".

Нравится Ответить
mama_uljanashek
Ульяна·Мама сына-младенца

Метро Маяковская, ОАО медицина, доктор Татарникова Ирина Алеесандровна

Нравится Ответить
flow
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Я делаю в ЦИР на Третьяковке. Правда не знаю можно ли туда попасть без записи.

Нравится Ответить
floks83

В Кулакова не всегда можно по живой очереди пройти, а запись на месяц вперед! Это как фортуна. Сама столкнулась на прошлой недели иду в в Мед квадрат на Каширском шоссе.

Нравится Ответить
elenai
Elena·В ожидании первенца

В центре им. Кулакова всегда можно при полной записи по живой очереди пройти.....

Нравится Ответить
angelik

@azhka, тоже самое, все занято

Нравится Ответить
azhka
azhka·В ожидании первенца

Арт мед мазырко или горбенко

Нравится Ответить