anina
anina
anina·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

Всем привет, девочки, подскажите из Геленджика всем предлагают сдать кровь для второго скрининга в Краснодаре?

Комментарии

anina
anina·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Да, она самая! Я уже сдала в инвитро результат хороший вроде

Нравится Ответить
052015

врач дарья алекчандровна @marusyash @anina ??????

Нравится Ответить
anina
anina·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

Спасибо за информацию :( не поеду никуда, вообще подумаю сдавать ли даже здесь

Нравится Ответить
dkozyreva
Дарья·В ожидании первенца

@anina, ну за анализ как бы.. там сначала очередь в регистратуру, потом оплата, а потом сам анализ

Нравится Ответить
anina
anina·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

У меня тоже 1 скрининг норм, но ДС говорит это по вашему желанию но типа лучше сдать. Я тоже в Краснодаре бываю хотела совместить, а вот про 700 руб. это как за что????

Нравится Ответить
markamama
Мари〽️·В ожидании первенца

@syuzanna_93_, это 4д)

Нравится Ответить
syuzanna_93_
💕💖Сюзанна💖💕·В ожидании первенца

@dkozyreva, будь осторожна!

Нравится Ответить
dkozyreva
Дарья·В ожидании первенца

@syuzanna_93_, надеюсь, я буду хорошо себя чувствовать на поздних сроках, потому что без Краснодара жить не могу😊 ну и покупки естественно все там планирую делать..

Нравится Ответить
syuzanna_93_
💕💖Сюзанна💖💕·В ожидании первенца

@dkozyreva, тоже хочу мужа взять 😔 тем более последнее узи,на 2-ом скрининге не смог приехать-работал(((😢 щас трудности с работой,ремонтирует КАМАЗ,не знаю согласится ли приехать на узи,а то воняет соляркой и лицо черное😅

Нравится Ответить
syuzanna_93_
💕💖Сюзанна💖💕·В ожидании первенца

@dkozyreva, на больших сроках опасно будет выезжать в долгую дорогу) многие девушки маршрутом Геленджик -Новороссийск,потом рожали😑 знакомая умудрилась на 26неделе родить...у меня теперь фобия!( никуда не еду,кроме как по городу! И то живот каменеет(((

Нравится Ответить
dkozyreva
Дарья·В ожидании первенца

@syuzanna_93_ @anina, @marusyash мда.. меня ДС направила-таки в Краснодар, хотя на первом скрининге всё ок! Я поехала, потому что у меня и так в Красе дела были..так мало того, что я в очереди просидела 2 часа(буквально!!!) голодная как пёс, так все равно 700р еще заплатила за это удовольствие😏 лучше б я здесь сдала платно, но без лишнего дискомфорта☝️узи пойду в сити плазу делать по-любому, хоть мужу детёныша покажу))

Нравится Ответить
syuzanna_93_
💕💖Сюзанна💖💕·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
syuzanna_93_
💕💖Сюзанна💖💕·В ожидании первенца

@marusyash, они говорят 4д...а делают 3д))) на фото малыша написано сверху 3д

Нравится Ответить
markamama
Мари〽️·В ожидании первенца

@syuzanna_93_, у них вроде запись идет 4д, как и мне делали))

Нравится Ответить
syuzanna_93_
💕💖Сюзанна💖💕·В ожидании первенца

@marusyash, и то по своему желанию узи платно проходить...а так тоже дают направление,меня, например, не устраивает качество экрана,там ничего толком не рассмотреть😑 скоро на 3-й скрининг...тоже в плазу поеду...надеюсь также на 3д с записью и фото😍

Нравится Ответить
markamama
Мари〽️·В ожидании первенца

А почему второй назначили? Первое в порядке? Мне не говорили больше сдавать, только на 12 нед. А так узи платно прошла на второй скрининг в сити плазе и все отлично))

Нравится Ответить
markamama
Мари〽️·В ожидании первенца

Я тоже сдавала в Новороссийске бесплатно, а вам скорее всего так сказали, потому что талоны закончились, везде деньги дерут. Сдавайте тут, зачем лишний раз туда ехать, больше потратите на дорогу)

Нравится Ответить
anina
anina·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

Вот вот , и у меня такое подозрение возникло, спасибо успокоили ;)

Нравится Ответить
markamama
Мари〽️·В ожидании первенца

Наверняка вы у Дарьи Сергеевны на учете стоите?) только она, насколько известно отправляет в Краснодар, но это лишнее, она перестраховывается всегда и никто не ездит)

Нравится Ответить
syuzanna_93_
💕💖Сюзанна💖💕·В ожидании первенца

@anina, а кто вашу Б ведет???

Нравится Ответить
syuzanna_93_
💕💖Сюзанна💖💕·В ожидании первенца

@anina, в Новороссийске 1-ый скрининг,на спид,вич тут у нас, скоро мужу тоже на спид кровь сдавать и флюорографию в городской поликлинике

Нравится Ответить
anina
anina·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

На синдромы всякие ты здесь в ЖК сдавала?

Нравится Ответить
syuzanna_93_
💕💖Сюзанна💖💕·В ожидании первенца

@anina, почему платно? Мне направление дали,я тут сдавала....

Нравится Ответить
anina
anina·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

Тут платно а там бесплатно, врач сказала если есть возможность поехать, то лучше там

Нравится Ответить
syuzanna_93_
💕💖Сюзанна💖💕·В ожидании первенца

Нет,в крайнем случае вы тут все сдадите

Нравится Ответить
mama3malcikov
Екатерина Сергеевна·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

По идеи на 2 скр кровь не сдают.

а смотрят органы на потологии.

Нравится Ответить