Ирина
irinapetryhina2gmail.com
Ирина·В ожидании первенца

Девочки....Какие пакеты в роддом вы собрали?Как они выглядят.Не знаю какие купить.

Комментарии

irinapetryhina2gmail.com
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо девчонки))))

Нравится Ответить
_beregovskaia_
Евгения·Мама сына-младенца

я ашановские покупала,красные плотные!

Нравится Ответить
podrygaoyshena
Анастасия·В ожидании первенца

Моя любимая тема пакетов😄👍

Нравится Ответить
eat_me
eat_me·В ожидании первенца

@careva2009, на роды и послеродовое пребывание - один. Второй - одежда на выписку мне и малышу. Но его потом привезут.

Нравится Ответить
mashuly89

мне дали какую-то спец сумку( она еще в пеленальный стол делается)...мне конечно еще рано ... но она у меня лежит...я еще даже не покупала туда ничего😐

Нравится Ответить
careva2009
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@eat_me, один? У меня три получаются, но можно если чуть утромбовать уместить в два побольше

Нравится Ответить
irinapetryhina2gmail.com
Ирина·В ожидании первенца

@eat_me, )))Хорош!!!

Нравится Ответить
eat_me
eat_me·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irinapetryhina2gmail.com
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо!)

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·В ожидании первенца

ашановские пакеты. плюс мелочевку расфосовала по пакетам маечкам. там все равно выкладывать все выложите скорее всего: в тумбочку или где там у вас получится.

Нравится Ответить
irinapetryhina2gmail.com
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо))

Нравится Ответить
lushechka
Юлия·Мама подростка, беременна (40 нед.)

у меня сумки из ашана салатовые, ничего никто не сказал)

Нравится Ответить
natashka1986
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я в Ашане 5 штук купила!!!

Нравится Ответить
careva2009
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

У меня карри

Нравится Ответить
irinapetryhina2gmail.com
Ирина·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
yulche

Из под мазекея очень удобно😄

Нравится Ответить