mainka1995
mainka1995
mainka1995
post image

Очередь в Надежде 😄😄😁😁

5

Комментарии

naida.bay
naida.bay·В ожидании первенца

суета😆

Нравится Ответить
mainka1995

На узи и к врачу какому то

Нравится Ответить
napi_buhgalter
Написат·В ожидании первенца

Это все на узи ?

Нравится Ответить
gidayat2014

Кошмар 😳😳

Нравится Ответить
sarat
Сарат·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

А дальше сколько не знаю?

Нравится Ответить
sarat
Сарат·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Я отдала 1000

Нравится Ответить
leila77777

@sarat, а берет сколько?

Нравится Ответить
sarat
Сарат·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@savzikhanova95, мне нравится. На первых двух тоже я всегда к ней ходила. И сейчас тоже

Нравится Ответить
leila77777

@sarat, она хорошо смотрит?

Нравится Ответить
sarat
Сарат·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Я вчера была у Шехирезады на Гоголя. Пришла в 8.15 и была 7ой

Нравится Ответить
amir1911
❤️·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Никогда не пойму😠частная дорогая клиника и такой бардак

Нравится Ответить
magomedova88
lena·В ожидании первенца

@mainka1995, там всегда такое бывает..поэтому лучше с 6 до 8 там посидеть.подождать пока талоны будут выдавать😏

Нравится Ответить
mainka1995

Я уже сдала кровь и на занятиях уже 😊

Нравится Ответить
hadijka_varaeva

Уфффф не то слово очередь😂😂😂я уже получила талон и вернулась домой😊

Нравится Ответить
mainka1995

Такие разборки тут из за списка были, это ужас. Оказывается, они ночью пришли список написали, а утром кто то пришел порвал сптсок

Нравится Ответить
mainka1995

@mika4kaaa с 6 утра

Нравится Ответить
anzhelaaaa
Анжела·В ожидании первенца

😖на след неделе мне так же стоять

Нравится Ответить
mika4kaaa
mika4kaaa·В ожидании первенца

Ооооогооооо, это с утра по раньше столько людей там?

Нравится Ответить
magomedova88
lena·В ожидании первенца

Мне на следующей неделе туда надо на узи😏😏😏

Нравится Ответить
magomedova88
lena·В ожидании первенца

😁😁

Нравится Ответить