liliya
liliyafs
liliya·В ожидании первенца
post image

Девочки!!! Сейчас смотрю здесь обсуждают свою коляски! А я вот до сих пор не определилась! Уже рожу на днях, а коляски нет! 😄 Мне помогает конечно менеджер в магазине с выбором! Скидывает фотки, узнает у поставщиков! Но ту которую я хотела, пока нет! Хочу так то 3в1! Чтоб еще в автолюльке летом катать на небольшие расстояния! Сейчас скину фото! Может что посоветуете! И плиз скиньте свои фото коляски и название!

1

Комментарии

marusya814

У нас Тоскана - мне очень нравиться. Маневренная очень.

Нравится Ответить
liliyafs
liliya·В ожидании первенца

@nadenka, из ЭКО частично да

Нравится Ответить
nadenka
nadenka·В ожидании первенца

@liliyafs, у вас вставки из эко кожи? У нас просто льняная и вставки из рогожи))) а из эко кожи еще дороже стоит-33 000

Нравится Ответить
liliyafs
liliya·В ожидании первенца

@nadenka, 🙏🙏🙏 хоть бы пришла без всяких косяков!!!

Нравится Ответить
nadenka
nadenka·В ожидании первенца

@liliyafs, не пожалеете! Я кайфую от нее))) катаю по комнате, так уже хочется на улице покатать) колеса передние поворотные у нее блокируются на случай зимы, говорят так удобнее ездить зимой

Нравится Ответить
liliyafs
liliya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irisha_smirnova87
Ирина·Мама сына-младенца

@liliyafs, как на фото у тебя, она красивая, правда блоки сейчас у них у всех одинаковые)))) мне не нравится система установки и крепления. И как складывается рама. Но опять же, кому что нужно)

Нравится Ответить
prok_maria
Мама Маша·Мама двоих (младенец)

*говорят

Нравится Ответить
prok_maria
Мама Маша·Мама двоих (младенец)

правда мне, если честно, с одинаковыми больше понравилось, и с "укачивалкой" для ляли) с "поворотом" все гоаорят, что удобнее, а я не пользовалась ни разу..наверное, тут "на вкус и цвет,..."))

Нравится Ответить
prok_maria
Мама Маша·Мама двоих (младенец)

когда снег начать таять, но мне кажется это с любыми так будет

Нравится Ответить
miheika2009

@liliyafs, мы нормально катались

Нравится Ответить
prok_maria
Мама Маша·Мама двоих (младенец)

@liliyafs зиппи вроде с такими же) зимой нормально было, весной, не могла проехать

Нравится Ответить
liliyafs
liliya·В ожидании первенца

@miheika2009, @ksuha87 @prok_maria @nadenka @graft @likasss @iri9167 Девочки!!! А как вообще относитесь к коляске такой(кот у меня на фото), с такими колесами? У кого была, как зимой?

Нравится Ответить
miheika2009

@ksuha87, да мы начале февраля родились )вот катаемся)только я еще одеяло клала в низ чтоб теплее было !!ребенок ни разу не замерз !!

Нравится Ответить
ksuha87
ксения·В ожидании первенца

@miheika2009 тоже хочу Йорк на этом сайте заказать,а вы зимой на ней катались?

Нравится Ответить
miheika2009

@liliyafs, нам на следующий день привезли коляску

Нравится Ответить
liliyafs
liliya·В ожидании первенца

@miheika2009, посмотрю сегодня там! А пришло быстро?

Нравится Ответить
prok_maria
Мама Маша·Мама двоих (младенец)

*зимние

Нравится Ответить
prok_maria
Мама Маша·Мама двоих (младенец)

@liliyafs да в принципе если тепло и ветра нет можно сразу начинать гулять) у меня то жимние оба, мы месяц дома сидели, потому что -30 было(

Нравится Ответить
miheika2009

@liliyafs, магазин детских товаров gde посмотрите она работаю очень хорошо !товар привозят и потом оплачиваешь

Нравится Ответить
miheika2009

@liliyafs, York без дополнительной да амортизации !но мне нравится ,Лара 3 в 1 нет !я заказывала через сайт gde у нас перми интернет магазин ,а сначала я посмотрела их в дочках сыночках но они там гораздо дороже

Нравится Ответить
prok_maria
Мама Маша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
liliyafs
liliya·В ожидании первенца

@prok_maria, когда вообще можно гулять выходить после выписки? И если это уж месяц май😊

Нравится Ответить
liliyafs
liliya·В ожидании первенца

@miheika2009, погодите!!! Наоборот York вроде как постарее! Да и лара не снята с производства! Наоборот у лары как у последних моделей дополнительная амортизация! Как вам York вообще? Я тоже изначально думала о них, но лара мне больше нравится! Как вам амортизация?

Нравится Ответить
prok_maria
Мама Маша·Мама двоих (младенец)

У меня у первой просто zippy 3в1 была, мне не очень понравилось, я прогулку всё равно другю брала.

Нравится Ответить
prok_maria
Мама Маша·Мама двоих (младенец)

@liliyafs чтобы "прогулка" полегче была)

Нравится Ответить
miheika2009

@liliyafs, она такая же как Лара модель только Лара уже снята с производства а York новая модель

Нравится Ответить
prok_maria
Мама Маша·Мама двоих (младенец)

@liliyafs ну даже не на лето, а как следующую уже)

Нравится Ответить
miheika2009
стикер
Нравится Ответить
liliyafs
liliya·В ожидании первенца

@nadenka, спасибо! Красивая!!! Странно что мне сказали она будет стоить около 35((((

Нравится Ответить
liliyafs
liliya·В ожидании первенца

@prok_maria, ну это уже на лето, да? Вы уже конечно большие будете😊

Нравится Ответить
nadenka
nadenka·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
liliyafs
liliya·В ожидании первенца

@graft, какая? И где покупали?

Нравится Ответить
liliyafs
liliya·В ожидании первенца

@nadenka, скиньте фото😔 и как покупали? 3в1? Цена?

Нравится Ответить
prok_maria
Мама Маша·Мама двоих (младенец)

Но она еще пока не добралась до нас))

Нравится Ответить
prok_maria
Мама Маша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
prok_maria
Мама Маша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
prok_maria
Мама Маша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
prok_maria
Мама Маша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
prok_maria
Мама Маша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
graft
graft·Мама сына-младенца

У нас тоже такая, как на фото) очень удобная) мы живем на 5 этаже поэтому коляску тяжело поднимать) хроню раму в багажнике машины) а блок в салоне лежит, т.к в нем пока в машине ездим) ( в автокресле неудобно ездить потому что конверт еще без ножек)! Захотела погулять, остановилась коляску достала ))) очень нравится)

Нравится Ответить
likasss
Лидия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irisha_smirnova87
Ирина·Мама сына-младенца

Коляски производства Польша и Латвия очень не надежные крепления! Ломается часто и не удобны в эксплуатации. Мне было важно как меняются блоки, так как снимать мне приходится часто. Поэтому я искала простую и легкую в этом плане. В моей коляске нужно нажать только одну кнопку сзади и за ручку поднять. Шасси складываются в трость, как летние прогулки.

Нравится Ответить
irisha_smirnova87
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nadenka
nadenka·В ожидании первенца

@liliyafs, мы такую бежевую купили, как у вас на фото ! Оч качественная, функциональная! Стоит ждет свою владелицу ☺️

Нравится Ответить
irisha_smirnova87
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irisha_smirnova87
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
liliyafs
liliya·В ожидании первенца

@nyashka, да я знаю про этот сайт😔 но расцветки нет той кот хочу!

Нравится Ответить
julia0411
Юлия·Мама дочки-младенца

Долго выбирала из подобных моделей, купила адамакс йорк. Пока все нравится.

Нравится Ответить
nyashka
〰Алина〰·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
liliyafs
liliya·В ожидании первенца

@nyashka, а вы не из Перми

Нравится Ответить
liliyafs
liliya·В ожидании первенца

@nyashka, мне тоже сначала сказали что только 2в1, но и цвет другой! А потом сказали есть 3в1! Тоскана еще дороже блин(((( 3в1 около 35! Вы где смотрите?

Нравится Ответить
nyashka
〰Алина〰·В ожидании первенца

Я тоже присмотрела адамекс лара(у нам мальчик будет) и бэбэ мобил тоскана. Только они 2 в 1

Нравится Ответить
liliyafs
liliya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить