lanannik
lanannik
lanannik

Девочки, пошла в туалет, капли крови, без слизи, просто алая кровь. Срок 35,5 недель. Живот не болит.. Позвонила врачу, она сказала ношпу на ночь и спать, если начнет болеть живот, то в роддом. Лежу, переживаю:/ у кого так было? Ps плацента низкая, но не критично

4

Комментарии

otletovairina
otletovairina·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

@krowka, я не говорю что позвонить и сделать по своему, а говорю о том что на мой взгляд врач не должен и не может ставить диагноз по телефону.

Нравится Ответить
krowka
krowka·В ожидании первенца

@lanannik, главное без паники, я думаю что ваш врач плохого не посоветует, так что доверяйте ему))) очень хорошо, что вы и ваш малыш в полном порядке))))

Нравится Ответить
lanannik

@krowka, @eto_devochka @lizokmalina сделали утром узи, все ок, только голова ребеночка низко, скорей всего родим раньше срока. А так все ок. Почему кровило никто так и не понял. Девочки, спасибо за поддержку! 🌸

Нравится Ответить
krowka
krowka·В ожидании первенца

@id1614061, да, на все один ответ вызывайте скорую!!! Зачем тогда беспокоить своего врача, если все равно не сделаете так как надо!!!

Нравится Ответить
krowka
krowka·В ожидании первенца

@otletovairina, зачем тогда вообще звонить врачу!!! Если все равно сделаете по своему! У меня врач по тел не разу не ошибалась!!!! Это и есть опыт, а не женская консультация!!!!

Нравится Ответить
otletovairina
otletovairina·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

@krowka, что значит опытный врач... Если врач не видит, я не понимаю как по телефону можно определить опасны ли выделения или нет... Действительно лучше перебдеть, чем потом корить себя... А диагноз врача по телефону это ну очень странно...

Нравится Ответить
koza_dranaya
🐐 Коза Драная 🐐·Мама подростка, беременна (24 нед.)

@krowka хехе. Да, тут в тренде по любому поводу советовать скорую. Я сначала ржала, а теперь тоже всем советую. Ибо если НЕ посоветовать скорую, то матери -не-ехидны дружно и коллективно закидают своими святыми какушками 😁

Нравится Ответить
m_kravtsova
Марьяна·В ожидании первенца

@lanannik, не удобно шубу в трусы заправлять!!!!! Это жизнь ваша и ребенка! Вызвали скорую? Удачи и не переживайте!!!!

Нравится Ответить
krowka
krowka·В ожидании первенца

@lanannik, здесь все всегда советуют вызывать скорую, живот тянет чуть- чуть все надо скорую!!! Что за бред, если вы доверяете своему врачу и он у вас опытный,то делайте что сказал врач! Я как то на убиралась дома, пошла в туалет а там выделения позвонила врачу она сказала ноги вверх, спаскупрель и спать))) на утро все отлично) смотрите по самочувствию! Главное спокойствие)

Нравится Ответить
lanannik

@eto_devochka, спасибо вам за поддержку!

Нравится Ответить
lanannik

@lizokmalina, нет, это ЦПСиР у них в контракте нет такой услуги:/

Нравится Ответить
bulochka_s_koricey
Елена·В ожидании первенца

@lanannik, напишите потом как всё прошло!!! Удачи вам! Да поможет вам Бог!

Нравится Ответить
lizokmalina
lizokmalina·В ожидании первенца

А ваш роддом за вами скорую не может выслать,такого нет в контракте?

Нравится Ответить
lastangel
lastangel·В ожидании первенца

Вообще то Вам надо не тут спрашивать и спокойно спать ложиться, а уже скорую ждать!!! Это может быть все что угодно: начиная от несчастного капилярчика лопнушего до отслойки!!! А врач Ваша какая-тотееобязательная!

Нравится Ответить
lanannik

Живот не болит, но поясницу тянет:/ наверное и правда лучше вызову скорую

Нравится Ответить
alek1988
Анна.·Мама двоих (младенец)

не шутки

Нравится Ответить
alek1988
Анна.·Мама двоих (младенец)

кровь это не штуки.

Нравится Ответить
otletovairina
otletovairina·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

@lanannik, лучше поехать в роддом и настоять на узи... Не дай Бог отслойка...

Нравится Ответить
zhanna1
Жанна·В ожидании первенца

Если дашь им денег точно отвезут, или свяжутся с твоим роддомом и они за тобой свою скорую вызовут

Нравится Ответить
alek1988
Анна.·Мама двоих (младенец)

@ekaterinaqkorobova согласна с вами.

Нравится Ответить
ekaterinaqkorobova
ekaterinaqkorobova·В ожидании первенца

@lanannik неудобно? сьезди сама с мужем, посмотрят и скажут, если чего, то отпустят, а то всякое бывает

Нравится Ответить
alek1988
Анна.·Мама двоих (младенец)

со столовую ложку и все,но у меню еще и низ живота болел.

Нравится Ответить
lizokmalina
lizokmalina·В ожидании первенца

навряд ли. тогда лучше брать такси и ехать. либо дать скорой денег,чтобы отвезли туда,где контракт

Нравится Ответить
lanannik

@zhanna1, @lizokmalina девочки, а если контракт с роддомом, то по скорой отвезут туда или нет?

Нравится Ответить
lanannik

@aleksandra1988, а кровь сильно шла? Живот болел? Тоже переживаю за плаценту, она низкая:/

Нравится Ответить
lizokmalina
lizokmalina·В ожидании первенца

честно, я бы не стала бы утешать себя фразами "ну она не совсем алая,а как будто водой разбавленая" звоните в скорую, пускай лучше посмотрят. если ничего не найдут,отправят домой под расписку. вот правда.

Нравится Ответить
zhanna1
Жанна·В ожидании первенца

Лучше скорую вызвать, пусть приедут посмотрят, так спокойней будет!

Нравится Ответить
alek1988
Анна.·Мама двоих (младенец)

у меня такое было в 37недель,я в роддом поехала,сказали хорошо,что вовремя приехала-это отслойка плаценты,мне по показаниям ЭКС сделали,т.к. еще давление повыш. было.

Нравится Ответить
lanannik

@ekaterinaqkorobova, как-то неудобно:/ вроде врач по телефону сказала что ношпу и лежать ..ох, кошмар какой-то :/

Нравится Ответить
lanannik

@olemakarova, нет, не было

Нравится Ответить
laxty
Ольга·В ожидании первенца

@lanannik, а это точно оттуда? Может брились неудачно?

Нравится Ответить
olemakarova
Олеся·В ожидании первенца

А геморроя не было? иногда из за него такое бывает

Нравится Ответить
lanannik

@milenaboni, есть, но не алая, а как будто водой разбавленная, прям по чуть-чуть..

Нравится Ответить
ekaterinaqkorobova
ekaterinaqkorobova·В ожидании первенца

а вы теперь уснете? я бы наверное не смогла, может все-таки скорую?

Нравится Ответить
lanannik

@laxty, так тоже испугалась.. Сейчас выделения без слизи, просто как кровь разбавленная в воде..чуть-чуть:/ живот не болит

Нравится Ответить
milenaboni

Капелька и больше не было? Если еще заметите звоните в скорую, если больше не будет, капилярчик мог лопнуть просто

Нравится Ответить
rose_tailer
Катя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я бы не врачу звонила, а в скорую что бы быстрее в больницу попасть

Нравится Ответить
laxty
Ольга·В ожидании первенца

Я бы алой крови испугалась

Нравится Ответить