mainka1995
mainka1995
mainka1995

Девочки, в субботу пошли с мужем на узи, сказали мальчик . А теперь муж сомневается, и говорит вдруг пуповина это. А я теперь в расстерянности, не знаю что делать...Может еще раз на узи сходить? Срок 15-16 недель. Мальчика мы оба сильно хотели.

2

Комментарии

guka333
Ada·Мама дочки-младенца

@beauty, мне постоянно снилось что мальчик ни разу девочка не снилась

Нравится Ответить
beauty
m&m·В ожидании первенца

@gulya484, кстати сон все время снился про мальчика младенца я не удивлюсь если сын мой будет таким же на лицо как во сне 😳😅

Нравится Ответить
beauty
m&m·В ожидании первенца

@gulya484, а меня не подвело материнский инстинкт 😅 я даже знаю и 2 будет у нас мальчик 🙏 мне все говорили там у тебя девочка девочка а я злилась я чувствовала что мальчуган и когда говорила с пизиком обращалась в мужском роде 😅 а у меня всего-то было 6 недель беременности

Нравится Ответить
guka333
Ada·Мама дочки-младенца

*хотел

Нравится Ответить
guka333
Ada·Мама дочки-младенца

@beauty, если честно я до 7 месяца не смотрела кто у меня и мое сердце мне подсказывало что мальчик , я даж была уверена и муж говорил что будет мальчик ,все говорили что форма животика как на мальчика острый ,все все говорили и я не спрашивала до 7 месяцев и сны мне постоянно снились что у меня мальчик,что на узи сказали тож ,к живову тож Обращались на имя Алиасхаб . В итоге 7 месяц узи и девочка ))) .. В начале чуток расстроилась ,так как не знала как мужу это сказать ,он сильно хотела сына. Но хвала Аллагьу он мне дал здоровую дочь ,мою принцессу ,мой смысл жизни и,моя частичка ,Я рада и муж ее очень сильно любит . Прям души не чаит . Я даже себе представить сейчас не могу ,что на ее месте у меня сын .

Нравится Ответить
mainka1995

@beauty мне до 2 узи всегда казалось , что мне скажут мальчик, так и сказали

Нравится Ответить
beauty
m&m·В ожидании первенца

@mainka1995, материнский инстинкт не обманет вы сами мальчика чувствуете или девочку ? Я как заберемениля уде знала это мальчик будет но на 12 недели сказали девочка я все равно настаивала что мальчик на 24 недели подтвердили мальчика☺️🙏😍❤️

Нравится Ответить
mainka1995

@beauty вы меня не так поняли, девочка тоже мой ребенок, и я не буду ее любить меньше. Просто как то близко к сердцу восприняла почему то.

Нравится Ответить
beauty
m&m·В ожидании первенца

@mainka1995, не имеет значения м или д если вам сказали мальчик благодари Аллаха и если вдруг окажется девочка ты же не будешь ее любить меньше ?! Дети нам от Бога надо просто любить ждать рождения малыша и не надо растраиваться вдруг девочка ❤️❤️❤️❤️🙏😘

Нравится Ответить
mainka1995

@beauty нет нет...честное слово пока он не сказал это, я и не думала о таких вещах

Нравится Ответить
mainka1995

@elmira05 я Всевышнему всегда благодарна, тем более с моим диагнозом. Просто как муж это сказал, об этом думать начала почему то.

Нравится Ответить
mainka1995

@aminamag 2 раза лежала с угрозами. имя то не выбрали еще. Кого Всевышний даст, тот и родится

Нравится Ответить
beauty
m&m·В ожидании первенца

Муж сомневается или вы ?!😅 мне кажется вы 😜 мужьям как скажем мальчик все они довольные ходят до родов пока своими глазами не увидеть М или Д 😸

Нравится Ответить
elmirarai
Elmira·В ожидании первенца

Да какая разница мальчик или девочка главное дай Аллах чтоб здоровой родился и вообще что он есть, миллионы женщин согласны на что угодна ради ребенка чтоб он был но многим этого не дано... Так что благодари Всевышнего за такую возможность🙏🙏🙏

Нравится Ответить
reginanaima
Regishka·В ожидании первенца

Зачем лишний раз УЗИ делать ...не надо

Нравится Ответить
aminamag
Амина Хаджам ❣·В ожидании первенца

@mainka1995, у тя угроза была да ?))) да не переживай ты так на все воля Аллагьа)))) сегодня такой дождик делайте дуа чтоб ребенок с иманом был , красивый ☺️👼❤️❤️❤️а вы имя уже выбрали ?

Нравится Ответить
mainka1995

@maru_marusya1 мне гиня сама сказала пойти, поэтому пошла. Но на этот раз мы пол не спрашивали , она сама нам сказала

Нравится Ответить
mainka1995

@mimi23 ничего. Я же ничего против не говорю, девочку тоже я рожаю ИншаАллах, это тоже мой ребенок, под своим сердцем ношу. Хоть даже 3 девочки будет, они все мои.

Нравится Ответить
mainka1995

@aminamag делали, сказали срок маленький не видно хорошо а так похожа на девочку. Но сказали придти в 16 недель тогда точно будет видно

Нравится Ответить
mainka1995

@11111111111111 ааа понятно

Нравится Ответить
mainka1995

@aminamag не знаю😕

Нравится Ответить
maru_marusya1
Маша·В ожидании первенца

Потому что на второе узи надо ходить в 20 недель. Тогда бы сказали точно)) сходите на 24-25 недели, он сильно вырастет и пол еще раз проверят

Нравится Ответить
mimi23
муня·В ожидании первенца

А если вдруг девочка и что?? !!!

Нравится Ответить
aminamag
Амина Хаджам ❣·В ожидании первенца

@mainka1995, а ты в 12 недель не делала УЗИ ?

Нравится Ответить
zaika77705
Zaira)·Мама сына-младенца, беременна (27 нед.)

след узи после 20 нед должно быть

Нравится Ответить
katymom
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@mainka1995, скрининг это узи . 2ой В 20 недель где то мне в 19 делали

Нравится Ответить
aminamag
Амина Хаджам ❣·В ожидании первенца

@mainka1995, почему вы думаете что это пуповина ☺️там вроде четко видно хозяйство 😃🙊🙈

Нравится Ответить
mainka1995

@11111111111111 следующее узи когда?

Нравится Ответить
mainka1995

@marypol че за скрининг?

Нравится Ответить
mainka1995

@11111111111111 девочка так девочка 😊 замешательство просто какое то

Нравится Ответить
suzi_resnichki
Musya·Мама подростка, беременна (40 нед.)

мы тоже хотели мальчика оба но очень рады дочке

Нравится Ответить
marypol
Машенька💖·Мама сына-младенца

Скоро 2 скрининг, там и узнаете

Нравится Ответить
katymom
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

А если девочка то что? :) зачем еще раз ходить? На следующем узи посмотрите. 🌺🌺🌺

Нравится Ответить