Анна
anulik12
Анна·В ожидании первенца

Девочки, памперсы premium care хорошие? Купила в роддом такие..

Комментарии

lyulyulyalya

Мне оч понравились хаггис элит софт. Они мягкие и, мне кажется, малышам в них удобно. А еще либеро ньюборн

Нравится Ответить
alishka161
Алина·Мама дочки-младенца

Хорошие👌👌👌

Нравится Ответить
fiichka_amarika
Мария·Мама двоих (младенец)

мне понравились. трусики той же линии тоже отличные!👍

Нравится Ответить
gribusya
Женя Женечка·Мама двоих (младенец)

Я покупала все меррис,но в роддоме подарили упаковку памперс премиум кеа,по мне так они все хорошие,нашей малышке понравились все,главное вовремя менять,а не экономить. Ждать пока наполнится весь)я заметила у многих пока не надуется как парашют-не меняют)))

Нравится Ответить
margobee
Маргарита ·Мама двоих (младенец)

Не плохие, но у нас попа от них красная

Нравится Ответить