Liana
lianaalv
Liana·В ожидании первенца

Девчонки, SOS❗️❗️❗️ страшно болит поясница и живот тянет, когда лежу... Встану , похожу .. проходит. У кого так было?

1

Комментарии

olia8707
Ольга·В ожидании первенца

у меня вообще когда лежу болит все. самое комфортное это ходить)

Нравится Ответить
natamamaliz
Наташа·В ожидании первенца

скорее всего треники, раз проходит от смены местоположения, но боли быть не должно, проконсультируйтесь со своим гинекологом лучше

Нравится Ответить