Аннет
annetushka31
Аннет·В ожидании первенца

Ой девочки, может я сегодня рожу?болит все нафиг...

12

Комментарии

anisimovan
Natasha·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Легких родов!!!

Нравится Ответить
knataly
Наташа·Мама двоих (младенец)

Легких и быстрых родов!!! Держим за вас кулачки✊✊✊

Нравится Ответить
lilysik
Лия·В ожидании первенца

Ох, да! Дай Бог!)

Нравится Ответить
galina1608
Галина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Давай давай! Уже пора☺️

Нравится Ответить
amperca
Мари·Мама сына (12 лет), беременна (8 нед.)

Легких родов!!!

Нравится Ответить
shpilka19888
надежда·В ожидании первенца

Дай Бог!!!! Скорейших и легких вам родов

Нравится Ответить
balys
Яна·В ожидании первенца

к меня тоже весь день болел живот еле ходила ) а сейчас прошло ( а срок завтра (

Нравится Ответить