Виктория
viktorij_a
Виктория·Мама сына-младенца
post image

Девчоночки, Христос воскрес!!!💐🙏🏻Мы с гномиком поздравляем всех со Светлым Христовым воскресеньем! Желаем всем здоровья, счастья, добра и мира вашим семьям! Дай вам Бог всего хорошего☺️💐

97

Комментарии

alenka_alenkova
alenka_alenkova·В ожидании первенца

@bip8500, 🙀 )я не видела)

Нравится Ответить
bip8500
Ирина·В ожидании первенца

Ален,они везде продаются,в Сбс есть,100000-полная комплектация@alenka_alenkova

Нравится Ответить
alenka_alenkova
alenka_alenkova·В ожидании первенца

Скажите,а где вы купили такую коляску?👍👍👍

Нравится Ответить
mulikhova84
оксана·Мама двоих (младенец)

Воистину Воскресе!смотрю в Краснодаре тепло и солнечно😊Мы в ман собираемся туда

Нравится Ответить
eugesha
Женя я·Мама сына-младенца

🙏🍮 воистину Вика, красотка 😜

Нравится Ответить
zhannael
Жанна·В ожидании первенца

Воистину воскрес) взаимно)))

Такая красивая )))

Нравится Ответить