Julia
julia8612
Julia·В ожидании первенца

Девочки, мой малыш пинается и днем и ночью, постоянно! Я стала переживать, нормально ли это?! 😳

1

Комментарии

julia8612
Julia·В ожидании первенца

Спасибо! Да, я схожу к врачу лучше

Нравится Ответить
tripoleva
tripoleva·В ожидании первенца

Юль я тоже слышала о том что повышенная активность может говорить о том что малышу мало кислорода.Лучше узнай у врача!

Нравится Ответить
irenrozh
irenrozh·В ожидании первенца

У меня постоянно пинается. Очень активно. Живот ходуном ходит. Тоже переживаю, что слишком активно шевелится. А вот было бы меньше шевелюшек, то переживали бы, что мало шевелится. Беременные крайности...😊

Нравится Ответить
caterine
Катерина·В ожидании первенца

Мой тоже постоянно пинается) аж видно сверху)))❤️❤️❤️👼

Нравится Ответить
biriukova51

Спросить нужно у врача. Повышенная активность может говорить о недостатке кислорода

Нравится Ответить
cat1007
Екатерина·В ожидании первенца

И у меня такая же активная девочка. Постоянно тусит

Нравится Ответить
t_a_m_a_r_a
Тамара·В ожидании первенца

Конечно это хорошо !!

Нравится Ответить