Анастасия
vishenka-2405
Анастасия

девчонки! с праздником!у кого после 30 недель болела не только поясница, но и кости где промежность?

Комментарии

mamkaty
mamkaty·Мама двоих (младенец)

у меня болело во вторую беременность ! особенно если ночью в туалет вставала, то до туалета шла вообще как утка 🙈

Нравится Ответить
id1197337
Светик·В ожидании первенца

У меня очень сильно болит,ноги больно поднимать и ночью вставать в туалет доя меня кошмар какой то,хоть в туалете спи

Нравится Ответить
alyon
Алёна·Мама двоих (младенец)

@vishenka-2405 У меня в первую и вторую, в основном если много ходила, во вторую вообще ощутимей расходились и рано начали.

Нравится Ответить
052015

зад болит периодически

Нравится Ответить
avgustina
avgustina·В ожидании первенца

После 20 началось и не отпускает...

Нравится Ответить
kokin

@vishenka-2405, поСница да,а вот промежность к концу срока постоянно,поворачивалась когда,вставала,садилась,ох,сладостные времена)))

Нравится Ответить
vishenka-2405

@alyon с первой беременностью такого не было

Нравится Ответить
vishenka-2405

@kokin временами?

Нравится Ответить
alyon
Алёна·Мама двоих (младенец)

Да, расходятся.

Нравится Ответить
kokin

Спасибо,и вас,у меня болела)

Нравится Ответить