princess__
princess__
princess__

девочки что можно пить чтобы горло не болело?

1

Комментарии

zareta_tesaeva
Зарета·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

биопарокс в горло и в нос.Хорошее средство

Нравится Ответить
angel__white
angel__white·В ожидании первенца

Я полоскаю хлоргекседином и лизобактом

Нравится Ответить
14happymam14
14happymam14·Мама дочки-младенца

гексорал можно

Нравится Ответить
olga787
✨Ольга✨·Мама двоих (младенец)

Я спасалась тантум-Верде

Нравится Ответить
lida44ka

Полоскать хлоргекседином. Брызгать любым средством например гексорал

Нравится Ответить
fiichka_amarika
Мария·Мама двоих (младенец)

лизобакт

Нравится Ответить