Дарья
rediska19
Дарья·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки, скажите на каком сроке вы почувствовали первые шевеления? И как это было? )))

1

Комментарии

rediska19
Дарья·В ожидании первенца

@nika7930, вот у меня нечто такое! Не знала как описать!! 👍🏻 значит это моя малютка☺️

Нравится Ответить
nika7930
Елена·В ожидании первенца

Где-то в 18-19 недель, никаких рыбок или бабочек, похоже на тик в мышце))

Нравится Ответить
viki05
Виктория·В ожидании первенца

у меня в 16 как бабочка шевелился в пузодомике, а в 18 уже четко, столько счастья у меня☺️☺️☺️

Нравится Ответить
olga_i
Ольга·В ожидании первенца

В 17 недель ровно. Ехала на работу в автобусе и малышка четко пнула три раза в одно и то же место. Слезы сами полились😂😂

Нравится Ответить
mamavasilisi
Наталья·Мама дочки-младенца

В 15 недель, как будто рыбка шевелилась)))

Нравится Ответить
asia1717
Анастасия·В ожидании первенца

В 18 недель) никогда не забуду этот момент! С каждым днем все сильнее малыш становится)

Нравится Ответить
tatiana_grishechkina
Татьяна·Мама дочки-младенца

А у меня в 18 недель был такой прям стук из глубины))) видимо доча ножкой пиналась

Нравится Ответить
ksuxa

в 16 недель...как будто что то повернулась в тазике с водой)))

Нравится Ответить
id1017110
id1017110·Мама дочки-младенца

В 18 недель после узи, видать, расшевелили ее там 😃

Нравится Ответить
rediska19
Дарья·В ожидании первенца

Я хочу рыбку чувствовать))) а пока что то непонятное.. Как кишечник при газах, но газов нет)))

Нравится Ответить
maru_tselykh
Машуля·Мама сына-младенца

Привет)) я в первый день 20-й недели! Что-то внутри по шевелилось, сначала не поверяла, а потом опять)) это было так классно!

Нравится Ответить
helena72
Елена·В ожидании первенца

В 17,4 ))) как будто рыбка проплыла и хвостиком махнула )))

Нравится Ответить