nefertiti
nefertiti
nefertiti·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Девочки подскажите лекарства(таблетки)для поднятия гемоглабина🙏....кроме мальтофера

Комментарии

kheda

Т.е.эффективный

Нравится Ответить
nefertiti
nefertiti·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

У меня 89хочу поднять до 120

Нравится Ответить
kheda

@nefertiti, я тоже до этого не слышала....но такие отзывы....инструкцию прочтите в гугле, ооочень полезный

Нравится Ответить
kheda

@nefertiti, вроде по результатам поднялся

Нравится Ответить
nefertiti
nefertiti·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

И что поднимают они хорошо гемоглб?

Нравится Ответить
nefertiti
nefertiti·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@kheda, про такое я даж и не слышала😏

Нравится Ответить
kheda

Вобензим на 3 мес

Нравится Ответить
kheda

Мне их врач назначил для повышения гемоглобина.

Все вместе на 6 мес.

Нравится Ответить
kheda

Финюльс

Нравится Ответить
kheda

Аскорбиновая кислота

Нравится Ответить
kheda

Вобензим

Нравится Ответить
nefertiti
nefertiti·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Спасибо всем за отзывы

Нравится Ответить
nefertiti
nefertiti·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Мне назначили ферофольгамму,я прост искала что лучше....но скорее всего куплю именно его

Нравится Ответить
princess__

ферофольгамма+фоливая кислота очень хорошо поднимает гемоглабин.У меня было 82,за 3недели до 105 подняла)это конечно же тоже мало,но я пью до сих пор,и думаю он у меня еще поднялся..щас уже нужно анализы здавать

Нравится Ответить
mos_yana
Яна·В ожидании первенца

@nefertiti, я не знаю,не могу найти результаты крови. Но у меня анемия, это же тоже самое. Ну не экспериментируй,лучше врач пусть назначит 😉

Нравится Ответить
guka333
Ada·Мама дочки-младенца

Сорбифер дурулес отлично помог

Нравится Ответить
nefertiti
nefertiti·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@yana_mos, а сколько у тебя гемогл?у меня нет анемии прост гемогл низкий

Нравится Ответить
mos_yana
Яна·В ожидании первенца

@nefertiti, не поняла?

это при низком гемоглобине,у меня анемия сильная

Нравится Ответить
madina__
madina__·В ожидании первенца

Свеклу ешьте и гранатовый сок пейте👌реально поднимает)

Нравится Ответить
i254
i254·В ожидании первенца

От сорбифера запоры бывают.у меня были

Нравится Ответить
nefertiti
nefertiti·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Это тож от гемогл@yana_mos

Нравится Ответить
mos_yana
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nefertiti
nefertiti·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@katerina_kastanka, спасибо☺️

Нравится Ответить
katerina_kastanka
Катерина·Мама дочки (10 лет), беременна (22 нед.)

Ферольгамма за две недели со 112 до 124 поднял, тотема зубы очень чернит, ферму лек не помогает

Нравится Ответить
nefertiti
nefertiti·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@nata1980, вот такое лекарство мне и нужно,пожалуй чем ферофольгамму куплю сорбифер

Нравится Ответить
anisimovan
Natasha·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Сорбифер, за две недели поднялся.

Нравится Ответить
tatkaworozhbit
Tatyana Plekhanova·В ожидании первенца

феррум лек прописали но мне не подходит ((

Нравится Ответить
nefertiti
nefertiti·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@ksju, сырые❓😬я точь не смогу

Нравится Ответить
nefertiti
nefertiti·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Овощи фрукты ем но нет эффекта😏

Нравится Ответить
nefertiti
nefertiti·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Мне назначили ферофольгамму ,еще не начала пить

Нравится Ответить
annalondon89
Анюта)·В ожидании первенца

Ферумлек как мертвому припарка😩 никакого результата

Нравится Ответить
annalondon89
Анюта)·В ожидании первенца

@nefertiti, сорбифер. Железо + витамин с. Лучше всего усаевается

Нравится Ответить
krickay_ti
👑Ti👑·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksenija19
Оксана·В ожидании первенца

Эффективнее это пить сырые перепелиные яйца,я так не решаюсь сделать,блеванёт)

Нравится Ответить
inulya131172
инна·В ожидании первенца

Очень хороший препарат

Нравится Ответить
inulya131172
инна·В ожидании первенца

Ферофольгама

Нравится Ответить
krickay_ti
👑Ti👑·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nefertiti
nefertiti·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@ksju, у меня с каждым днем все понижается и поэтому хочу что нибудь по эффективней!

Нравится Ответить
nefertiti
nefertiti·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@tk10, и что на много повысился гемогл?

Нравится Ответить
nefertiti
nefertiti·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@whitegap, на гранатах наверно долго поднимать гемоглобин ?

Нравится Ответить
tk10
Таня·В ожидании первенца

сорбифер. тотема

Нравится Ответить
ksenija19
Оксана·В ожидании первенца

Мне прописывали феррум лек,2 табл раз в день,но мне лично не помогает

Нравится Ответить
krickay_ti
👑Ti👑·Мама дочки-младенца

Скушай гранат))

Нравится Ответить