Евгения
jeha
Евгения·В ожидании первенца

Нормально ли мое состояние на моем сроке беременности?

Девочки подскажите, мое состояние нормальное, для моих сроков? После еды ужасная отрыжка, подташнивает но не рвет, сидеть не комфортно. Ходить не комфортно, лежать надоедает. Все раздражает. Ужас какой то, лень страшная. Дальше хуже будет или лучше?

Комментарии

jeha
Евгения·В ожидании первенца

Сочувствую, рада что Вы вернулись в форму. Надеюсь я тоже буду такой сильной и верну прежнюю форму.

Нравится Ответить
mamavasilisi
Наталья·Мама дочки-младенца

@dashapearson, гестоз, водищи было много))))меня иногда люди не узнавали знакомые))))

Нравится Ответить
dashapearson
Dasha Pearson·В ожидании первенца

@mamavasilisi, о боже 😄 я б не пережила такой разницы 😂👍 молодцом!

Нравится Ответить
mamavasilisi
Наталья·Мама дочки-младенца

@dashapearson, я набрала 34))) вот я точно была свиноматкой)))) щас правда уже практически все скинула))))

Нравится Ответить
mamavasilisi
Наталья·Мама дочки-младенца

Я в беременность старалась правильно питаться и так гестоз был, правда пару раз до рвоты эклеров наедалась))))

Нравится Ответить
julianna_angel
Юлия·В ожидании первенца

У меня тоже состояние ужасное было, думала чти будет дальше😳 но вроде все норм. То ли привыкла

Нравится Ответить
jeha
Евгения·В ожидании первенца

Тоже надеюсь, что пройдет. ((((

Нравится Ответить
dashapearson
Dasha Pearson·В ожидании первенца

Вы как думаете? 😄 Да нормально, в принципе, я вообще с ума сходила весь первый триместр, рыдала в три ручья от непрерывной тошноты (не рвало ни разу), просыпалась-засыпала с жутким голодом. В итоге, к 20й неделе стала настоящей свиноматкой. +8кило 😱 щас 38я неделя и все еще +8-9 кило, когда как. Но я на пп и занимаюсь.

Нравится Ответить
mama_dimki
mama_dimki·В ожидании первенца

У меня так было)) на 13-14 неделе все прошло, кроме того что сидеть долго не могу, спина устает сильно

Нравится Ответить