nan
nan
nan
post image

Скоро в моем животике)))

13

Комментарии

uly_nemich
Yuliya Nemich·В ожидании первенца

мы тоже такое проходили ))) не ела его лет 10, а тут как начало желание.. приятного аппетита )))

Нравится Ответить
gaga
Галина·В ожидании первенца

Ооооооо еееее) хочууууу......

Нравится Ответить
na.nik
Наталья ·В ожидании первенца

😋😋блин... Как захотелось тоже😢😢

Нравится Ответить
melissaezhik
🍒Олечка🍒·В ожидании первенца

Ммммммммм!!!! Как я хочу тоже дошиииираааааак!!! Зачем я это видела? 😭

Нравится Ответить
nataliya777

И я пару дней подряд ела🙈

Нравится Ответить
bys90
Яна·Мама дочки-младенца

@nan, у меня был другой грешок,не вылазила с Макдональдса и якитории☺️

Нравится Ответить
nan

@bys90, ну,?))) главное не зацикливаться)))

Нравится Ответить
kjueytw
Карина·В ожидании первенца

Я ела ))

Нравится Ответить
bys90
Яна·Мама дочки-младенца

*слопать

Нравится Ответить
bys90
Яна·Мама дочки-младенца

Всю беременность мечтала но так не рискнула сломать,душу травите,теперь ГВ

Нравится Ответить
nan

@julia_maltser, 😃😃😃

Нравится Ответить
nan
стикер
Нравится Ответить
kusasan
Anna·В ожидании первенца

Вредно! И спорить нечего.. Но иногда можно😉

Нравится Ответить
nan

@nurit, фпафииибо)))

Нравится Ответить
julia_maltser
julia_maltser·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

У меня токсикоз был как жуткое похмелье. Пару раз спасалась дошираком. Но мне было тааак вкусно!

Нравится Ответить
anastasiia.
Анастасия·В ожидании первенца

Все вредно)) жить вредно)) но эта гадость таааакаааая вкусная!! Приятного аппетита)😄

Нравится Ответить
nan

@lisica, @aleshka_77 ой да ладно вам... Посмотрите ,чем мы дышим и чем питаемся... Все напичкано... Все... Дайте поесть)))) остыло))) всем приятного)))✌️

Нравится Ответить
aleshka_77
Алена·В ожидании первенца

@nan, вот и я думаю-можно позволить... А муж говорит ГМО и 💩 сама ешь и ребенка этим кормишь....

Нравится Ответить
lisica
Юлия·Мама сына-младенца

вредно это. там пальмовое масло, усилители вкуса и прочая хрень

Нравится Ответить
nan

@aleshka_77, @lisica я первый раз! А так,что в этом плохого?))) можно позволить же беременной всехотелке))))

Нравится Ответить
lisica
Юлия·Мама сына-младенца

блин. теперь я хочу

Нравится Ответить
aleshka_77
Алена·В ожидании первенца

О Боже!!! Я думала, что я одна такая!!! Муж ругается, иногда ем втихаря...😜 но ведь жуть как хочется иногда...😂😂

Нравится Ответить
nan

@marichkatalala, @lessia ну а что делать)))

Нравится Ответить
oolesya_k
Олеся·В ожидании первенца

ммм пойду ка я тоже себе сделаю эту гадость)

Нравится Ответить
marichkatalala

Тоже иногда хотелось этой гадости 😛

Нравится Ответить
nan

@mysya161reg, ага))))

Нравится Ответить
mysya161reg
mysya161reg·В ожидании первенца

🎉

Нравится Ответить