Annet
ann_selyanina
Annet·Мама сына-младенца
post image

Хорошие мои,привет!скажите пожалуйста,мамочки деток,у которых зубки растут,у нас есть уже 4 передних,теперь лезут следующие,причем несколько сразу,малыш безумно мучается,уже второй день температура 37,5!поносит,сердце разрывается,грустный такой!от температуры нурофен даю,от поноса энтерофурил и бифидумбактерин,вопрос вот в чем,как вы облегчаете боль зубную у своих крох,калгель нам не помогает,Пансарал тоже,что посоветуете?!

9

Комментарии

elena_efremenko
Елена·Мама сына-младенца

Ну я ж говорю я один раз тока дала , так и лежит )))) но все говорят хорошо помогает!)))

Нравится Ответить
ann_selyanina
Annet·Мама сына-младенца

@elena_efremenko, а там надо три дня давать,3 раза в день,как бы курс пройти!я уже в интернете почитала аннотацию)

Нравится Ответить
elena_efremenko
Елена·Мама сына-младенца

Он многим помог , но нам к сожалению не очень , но я давала его всего один раз, может как то не так дала))))

Нравится Ответить
ann_selyanina
Annet·Мама сына-младенца

@raisa_zg, здорово!спасибо большое👍

Нравится Ответить
raisa_zg
Raisa·Мама сына-младенца

Покупала в Трик Фарме за 841

Нравится Ответить
raisa_zg
Raisa·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
raisa_zg
Raisa·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ann_selyanina
Annet·Мама сына-младенца

@raisa_zg, первый раз слышу о них👆и как они?прям все симптомы снимают?

Нравится Ответить
raisa_zg
Raisa·Мама сына-младенца

@id1330173, дентокид попробуйте! Супер таблеточки, только ими сейчас спасаюсь

Нравится Ответить
ann_selyanina
Annet·Мама сына-младенца

@elena_efremenko, @juliyas спасибо,попробуем!вам хорошо помогает он?

Нравится Ответить
ann_selyanina
Annet·Мама сына-младенца

@pufistik13, холисал не помогает(((

Нравится Ответить
juliyas
Юлия·Мама двоих (младенец)

Тоже дантинорм давала

Нравится Ответить
elena_efremenko
Елена·Мама сына-младенца

Дантинорм попробуйте)

Нравится Ответить
pufistik13
Вероника·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

нам хорошо холисал помогал

Нравится Ответить