Алжана
aljana6152424
Алжана·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)
post image

Девочки правда ли,что беременным нельзя есть икру? Чем она опасна?Она у нас всегда в холодильнике и я не могу её не есть)) Знать бы в чем вред..

4

Комментарии

svetulek
Светлана·В ожидании первенца

@aljana6152424, сыры как мацарелла, мягкий сыр, Фетаки. Но опять же каждый врач по разному советует. Там тоже Бактерии какие то 😃

Нравится Ответить
aljana6152424
Алжана·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@svetulek, вот про сыров не знала😱

Нравится Ответить
jena_sadkova
Елизавета Садкова·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Красную наоборот можно и нужно!!!!)))В ней столько полезных микроэлементов!!!

Нравится Ответить
svetulek
Светлана·В ожидании первенца

И то на первых сроках.. Потом можно..

Нравится Ответить
svetulek
Светлана·В ожидании первенца

Наоборот полезно! Не килограммами кончено! Рыбу сырую нельзя и сыры мягкие

Нравится Ответить
aljana6152424
Алжана·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@differ9nt, @kamirinisha будем продолжать в том же духе☺️😉

Нравится Ответить
kamirinisha
Карина·Мама дочки-младенца

Наоборот надо ее есть))

Нравится Ответить
differ9nt

Наоборот полезна! Там белка много! И витаминок. Но! В разумных порциях конечно, она аллергена. Я ем, не знаю она ли, но гемоглобин на 3 ед. поднялся😊

Нравится Ответить
luchkina
Юля·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@aljana6152424, не буду утверждать, но вроде ничего в ней не держится этого. Но надо конечно проверять. Я ем вторую беременность.

Нравится Ответить
alekssa
Александра·В ожидании первенца

@aljana6152424 спасибо)))

Нравится Ответить
aljana6152424
Алжана·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@otherann, 😉

Нравится Ответить
aljana6152424
Алжана·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@alekssa, 🙈😆только съела бутер свой! Приятного))

Нравится Ответить
aljana6152424
Алжана·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@anastazy, 500гр нам с мужем ровно на неделю(он не любитель икры) Берем хорошую ,поэтому и ребенка кормлю,в разумных количествах.

Нравится Ответить
alekssa
Александра·В ожидании первенца

@aljana6152424 ом ном ном...

пойду ка бутик сделаю✌😹

Нравится Ответить
otherann
Анна·Мама дочки-младенца

Я Ела когда Б была, все ок👍

Нравится Ответить
aljana6152424
Алжана·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@alekssa, вот вот и я себе так говорю ))

Нравится Ответить
anastazy
anastazy·В ожидании первенца

У меня одна банка сменяется другой)я никогда не знала,что могу стока икры есть)но во время беременности лопаю за обе щеки)выбирайте главное хорошую!на качестве главное не экономить!

Нравится Ответить
alekssa
Александра·В ожидании первенца

я все время ем...мне кажется все фигня....и она даже полезна,в разумных дозах и проверена)!

Нравится Ответить
aljana6152424
Алжана·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@stanovova, красная рыба у мя всегда в морозилке,но на беременность вощееее не лезет((

Нравится Ответить
aljana6152424
Алжана·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@luchkina, сальманиоз я как пример привела.Вот девушка пишет,что листерии бывают( я о них и слышала,просто не запомнила)

Нравится Ответить
missing249user

я целых 2 баночки съела и ничего,все отлично!)Ешьте!))

Нравится Ответить
zvetok
SvetaPro🩵·Мама двоих (младенец)

Я ела и на гв в том числе

Нравится Ответить
luchkina
Юля·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

В красной рыбе не бывает сальманиоза или как его там. В другой бывает, но в красной это не живет

Нравится Ответить
your_unona
your_unona·Мама сына (4 года)

Соленая слишком.

Нравится Ответить
mamaalenki
Natalie Grishina·В ожидании первенца

нам тут с камчатки привозили 😍👍тоже трескала за обе щеки

Нравится Ответить
aljana6152424
Алжана·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@lonochka, я склонна отекам(( буду контролировать значит

Нравится Ответить
stanovova
Олик·В ожидании первенца

Я вообще не могу есть мясо и рыбу. Хоть из икры возьму, что нибудь полезное 😆

Нравится Ответить
janna_agasievna.
Janna_Agasievna🤍·Мама сына-младенца

Но я знала что я кушаю настоящий продукт,друзья из Сахалина отправляли .

Нравится Ответить
aljana6152424
Алжана·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@mama_push, @nataliegri нам привозят с севера.Заказываем у проверенных людей и уже не первый год.

Нравится Ответить
aljana6152424
Алжана·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@nata_sh, @alexmom у мя как раз он низкий,всего 87

Нравится Ответить
aljana6152424
Алжана·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@janetkas, я и на первую беременность так же ела и девочка моя щас любит ))

Нравится Ответить
no_rules_non_stop
Ilona·Мама троих детей

😱 😱😱 я трескала ее за милу душу! Белка там много, витамина Д, жиры какие-то суперполезные. Тадаааам! Родила вполне себе. Но! Икра должна быть качественной и будущая мама не страдать отеками.

Нравится Ответить
stanovova
Олик·В ожидании первенца

@aljana6152424, я тоже так же. Врач просто сказала не злоупотреблять и без консервантов.

Нравится Ответить
alexmom
alexmom·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Гемоглобин поднимает мне выписывали даже кушать ее

Нравится Ответить
mamaalenki
Natalie Grishina·В ожидании первенца

я думаю, от качественной икры вреда не будет)

Нравится Ответить
mama_push
Анастасия·В ожидании первенца

Листерии могут быть. Но волков бояться в лес не ходить... Все едят. Вот прям 99,9% процентов тех, кого я знаю беременных. Проверенную надо есть. Или баночную. Ее химией обрабатывают.

Нравится Ответить
nata_sh
Наталия·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Так красная икра наоборот гемоглобин поднимает у кого он низкий при беременности становится...

Нравится Ответить
janna_agasievna.
Janna_Agasievna🤍·Мама сына-младенца

А я вот во время беременности ложками съедала,и сама здорова и ребенок здоровый.

Нравится Ответить
aljana6152424
Алжана·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@dashafriga, будем ограничивать😔

Нравится Ответить
aljana6152424
Алжана·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@stanovova, не то, что много,а часто ем🙈то есть каждое утро пару бутеров.

Нравится Ответить
aljana6152424
Алжана·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@mary131, если только дело в соли,то я понимаю! Ну мне сказали якобы можно схватить бяку( типа сальманиоз от яиц)

Нравится Ответить
stanovova
Олик·В ожидании первенца

Много нельзя

Нравится Ответить
mary131
Мария·В ожидании первенца

Я ела и неоднократно! На поздних сроках лучше ограничить, тк там соли много, отеки все дела

Нравится Ответить
svetlichok
SvetaSasha·В ожидании первенца

Ничего себе......постою послушаю

Нравится Ответить