Алина
malina1717
Алина·В ожидании первенца
post image

Девочки, присмотрела колясочку. Смотрела видео, уж очень понравилась. У кого такая, напишите пожалуйста отзывы или посоветуйте какую взять, бюджет до 20 тр.

3

Комментарии

anny-dubrovina_

Хорошая бери, мы возьмем оранжевую. Смотрели на рынке в Коломенском. Рекомендовал Хартан. но она дорогущая. считаю эта ей не уступает.

Нравится Ответить
malina1717
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
malina1717
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
malina1717
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anny-dubrovina_

А это случайно не Адамекс фирма? Красивая))) Розовая такая)) она с прогулочный блоком? если да я бы такую купила.

Нравится Ответить
malina1717
Алина·В ожидании первенца

@birevo4ka, с рук мы не рассматриваем, у меня муж против вещей после кого то, энергетика и вообще как то, если б это были знакомые и то я как то не очень, лучше новую.

Нравится Ответить
malina1717
Алина·В ожидании первенца

@tatiana_grishechcina, спасибо большое за отзыв!

Нравится Ответить
birevo4ka
Евгения·Мама двоих (младенец)

А вариант с Авито не рассматриваете? Мне если честно повезло... Взяла САМ за 15000...вместо 37000... Новая практически! Бу месяц!

Нравится Ответить
birevo4ka
Евгения·Мама двоих (младенец)

@malina1717, в Дочках Сыночках была в наличии. Классная! Но оооочень тяжелая! Зато вездеход. Внутри хб. Хорошая коляска.

Нравится Ответить
tatiana_grishechkina
Татьяна·Мама дочки-младенца

У нас адамекс нитро. Плюсы: просторная люлька, мы в ней до 8 мес ездили, хоть доча и не маленькая 😊, очень маневренная, запросто могу одной рукой рулить, относительно не тяжелая, одной же рукой на бордюр 👍, хорошо закрывается от ветра доп козырьком. Минусы: корзина! Хоть и большая, но фиг туда что засунешь, особенно если поставить прогулку. В погулке неудобный кап, он почему, то опускается просто если его потянуть, а поднимать нужно на кнопочки по бокам нажать, а они маленькие и неудобно расположены. И ремень пришлось пришить (тот который между ножек получается) потому что дочка сползала постоянно и получалось что она не сидит, а полулежа. Вот... Итог: люлька супер👍 прогулка никакая... Мы купили новую

Нравится Ответить
lanablum
стикер
Нравится Ответить
larionovka
Ларионова Таня·В ожидании первенца

@malina1717, мне кажется, что роан выигрывает по сравнению с этой в размере люльки) у вас лялечка летняя, получается, что вы с люлькой и в зиму уйдете, значит она должна быть большой, чтобы малышу комфортно было потом в ней в куче одежек и одеял)) но у этой колеса поворотные, а у роан нет) но, допустим, я не совсем понимаю плюсы поворотных)) зайдите на Яндекс маркет, там удобно коляски разные по параметрам сравнивать))

Нравится Ответить
malina1717
Алина·В ожидании первенца

@larionovka, да кстати roan marita я тоже смотрела, они впринципе по ценам сейчас одинаково. У меня была еще мысль в магазине в живую их поюзать, но пока не нашла в наличии, только в интернет магазинах. Время есть, буду искать)

Нравится Ответить
larionovka
Ларионова Таня·В ожидании первенца

@malina1717, я просто к тому, что возможно в конце мая вы сможете купить коляску за 20, которая стоит сейчас дороже)) а вообще, по-моему в ваш бюджет укладывается roan marita 2 в 1) я множество отзывов про нее положительных читала, и пока что к ней склоняюсь))) но еще неделю назад хотела другую коляску, так что до моего пдр 20.07 вообще все может 1000 раз измениться в моей голове)))😂😂😂

Нравится Ответить
malina1717
Алина·В ожидании первенца

@elena86, пересмотрела кучу сайтов, на викимарте на ланный момент дешевле всего

Нравится Ответить
marineyfeld
Маруся·Мама двоих (младенец)

На вид такая ж как на фото.

Нравится Ответить
marineyfeld
Маруся·Мама двоих (младенец)

У нас коляска Milli Way . Она около 20 стоит. Три в одном.Я очень довольна .Катается отлично.

Нравится Ответить
malina1717
Алина·В ожидании первенца

@larionovka, да пдр 7 июня, покупать планирую в конце мая, сейчас подбираю соотношение цена качество и чтоб глаз радовался)

Нравится Ответить
elena86
Елена·В ожидании первенца

Мы такую взяли, только салатовую😊пока в коробке стоит. Заказывали на сайте 7 желаний у них была самая низкая цена😉

Нравится Ответить
larionovka
Ларионова Таня·В ожидании первенца

Подождите немножко, доллар вроде падает, может и на коляски цены упадут))😉 время вам еще позволяет подождать)

Нравится Ответить
malina1717
Алина·В ожидании первенца

Это adamex nitro

Нравится Ответить