Lady Angel
7770
Lady Angel·Мама подростка

девочки а правда говорят что во 2 беременность шевелюшки ощущаются раньше?

Комментарии

juliaka
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

Да, я в последний день 15 недели почувствовала, а в первую Б на 20

Нравится Ответить
dashysik88
dashysik·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

У меня ровно на неделю раньше вышло

Нравится Ответить
dashysik88
dashysik·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

comment was deleted

Нравится Ответить
kariwa85
Карина·В ожидании первенца

Да, во вторую раньше!

Нравится Ответить
greaty
Катерина·Мама сына (10 лет), беременна (15 нед.)

Я вообще с 11 начала чувствовать лёгкие копошения. Беременность третья, во вторую вроде не было такого на этом сроке. В первую сына в 14 почувствовала...

Нравится Ответить
7770
Lady Angel·Мама подростка

а то шевеления ощущаю а понять нд могу может газы...мужу говорю а он не верит...хотя такое ни с чем не перепутаеш

Нравится Ответить
missing249user

незнаю,у меня первая Б.и шевеления начались в 16нед.

Нравится Ответить
7770
Lady Angel·Мама подростка

спасибо.

Нравится Ответить
malutka
Мария·Мама дочки-младенца

А правда или нет-не знаю пока☺️

Нравится Ответить
svetlana.shpileva
Svetlana Shames·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Правда)) вы уже четко идентифицируете эти ощущения, понимания какие они должны быть))

Нравится Ответить
malutka
Мария·Мама дочки-младенца

Говорят...

Нравится Ответить