Аннет
annetushka31
Аннет·В ожидании первенца

Девочки милые я дома! !!Ездила уже 4ый раз в роддом утром,врач посмотрел и сказал что до родов я дня 3-4 похожу. Вообщем мест в 10ке нет и всех тех кто не рожает разворачивают домой. Советую не баловаться касторкой,бяка редкая и если шейка не готова ,то над ней лучше не издеваться. Прописали Мужа!!!)))дали гинепрал что бы поспать.Буду ждать 😍😍😍уже смирилась ,торопить не буду малого.

5

Комментарии

alena2917

Недоношенного родила в 36 недель, всё само начилось. Родила за три часа.

Нравится Ответить
natali11
natali11·Мама сына (2 года)

я после мужетерапии со второго раза поехала!Роды спровацировали,а шейка все равно тугая.раскралась на половину и все...пришлось делать экс.Вот и я убедилась-если что-то не так,то организм сам не даст тебе родить.Пупс мой оказался богатырем для моего таза!!!Так что если б сама начала рожать,не известно-был бы здоровым мой малыш!!!

Нравится Ответить
anjutalip
anjutalip·Мама двоих (младенец)

Мужатерапия кст.помогает,сперма смягчает шейку матки😊😉

Нравится Ответить
barachik
Светлана 🇷🇺 ✈️ 🇮🇱·В ожидании первенца

Так назначили его в 34 недели. Это же не ранний срок. Главное, чтобы он вам помог!

Нравится Ответить
mariakiss
Мария·В ожидании первенца

@bsvspv-78, так всегда и бывает))

Нравится Ответить
bsvspb-78

@annetushka31, @mariakiss ой девочки,как только ждать перестаните,так и случиться

Нравится Ответить
annetushka31
Аннет·В ожидании первенца

У меня очень больные треники а шейка не готова. @alena2917 А во сколько недель вы родили?сами рожали?шейка хорошо раскрывал ась?

Нравится Ответить
alena2917

Мне с 30 недель капали была угроза преждевременых родов и потом недели через три пила таблетки. Мне кажется ваша врач что то перепутала.

Нравится Ответить
annetushka31
Аннет·В ожидании первенца

@barachik @alena2917 на ранних сроках он сохраняет беременность, а на поздних матку размегчает и готовит ее к родам.

Нравится Ответить
barachik
Светлана 🇷🇺 ✈️ 🇮🇱·В ожидании первенца

Да, гинипрал назначали для торможения родовой деятельности 😯

Нравится Ответить
alena2917

А мне гинипрал прописывали чтоб укрепить и доносить...

Нравится Ответить
mariakiss
Мария·В ожидании первенца

Будем ждать☺️☺️☺️я сегодня тоже смерилась ))

Нравится Ответить