3260040
3260040
3260040·В ожидании первенца

Девочки, добрый день! С 6 апреля официально в декрете. Сил и энергии полно. Работодатель не дал поработать и отправил в отпуск. Девочки, может кто занимается подработкой в декрете, которая приносит реальный, может и небольшой доход и удовольствие. Поделитесь!!!! Буду очень признательна!!!

4

Комментарии

teplova
Алена·В ожидании первенца

@3260040, сейчас период гнездования начнется,нужно все убрать,купить и приготовить к малышу,поэтому не мучайте себя подработкой,лучше больше гулять,тем более погода наладилась)))

Нравится Ответить
my_baby_

Выше писали о работе, пролистайте .👆

Нравится Ответить
3260040
3260040·В ожидании первенца

Если ни чем не заниматься с ума сойду, муж на работе целыми днями! Девочки, help me...

Нравится Ответить
asteriks
Asteriks·В ожидании первенца

здорово)

Нравится Ответить
loverolls
Евгения·В ожидании первенца

@bumsi, не факт) я вообще не хочу спать и полна энергии))) а уже 39 недель)

Нравится Ответить
a_alenka_a
Alёnka🌎 ·В ожидании первенца

Везет вам.... Вот бы и меня отправили.... Я простуженная... Поболела 2 дня и сегодня приехала на работу готовить документы в суд.... Сижу вся зеленая...((

Нравится Ответить
asteriks
Asteriks·В ожидании первенца

скоро всё пройдёт))) сил будет меньше))) спать хотеться больше))))

Нравится Ответить
june2015
Таня·В ожидании первенца

Послушаю 😃

Нравится Ответить