Ната Ру
ru_ru
Ната Ру·Мама двоих (младенец)
post image

Девчонки, кто давал симилак низколактозный? Какие отзывы?

1

Комментарии

ru_ru
Ната Ру·Мама двоих (младенец)

@Esse, ну раньше и манной кашей кормили

Нравится Ответить
di_ed
Надежда·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
esse
Елена·В ожидании первенца

говорят что все эти модные молочные продукты на любителя и на разные животики. А как раньше малышом кормили?

Нравится Ответить