Полина
kystik
Полина·В ожидании первенца

Девочки, как назвать малыша? Никита, Денис, Дмитрий.... ??? Отчество Максимович....

2

Комментарии

kozajane
Евгения·В ожидании первенца

Димочка! Моего брата зовут Денис, замучились выбирать имя его дочери)) отчество - не айс ))

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

Дмитрий Максимович! А то потом к отчеству Денисович имя сложно подбирать🙈

Нравится Ответить
kystik
Полина·В ожидании первенца

@diadema, очень нра это имя... Но, оно уже есть в семье... Не могу, к сожалению

Нравится Ответить
kystik
Полина·В ожидании первенца

Девочки, спасибо... 💜 больше всего голосов конечно набрал Дмитрий.... Вообщем Денис вообще отпадает... Решусь уже с 2-мя ... И Никита и Дима нра))))

Нравится Ответить
dream_lee
Валерия·В ожидании первенца

был бы у меня мальчик, назвала бы Дениской 100% 😊

Нравится Ответить
diadema
diadema·Мама дочки-младенца

Матвей?

Нравится Ответить
rose_tailer
Катя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня денис❤️

Нравится Ответить
uvolk
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

Дмитрий Максимович

Нравится Ответить
mrskoshka
Анна·Мама сына-младенца

У меня Димончик!! Мне это имя нравится)

Нравится Ответить
79260756745
Анастасия·В ожидании первенца

Дима))) Митенька очень лаского !!!!

Нравится Ответить
enny2607
elena·В ожидании первенца

Дима

Нравится Ответить
krevetochka_kri
Креветочка Кри·В ожидании первенца

Димон!

Нравится Ответить
lera8294
Валерия·В ожидании первенца

дима

Нравится Ответить
tanyuhka17
Татьяна·В ожидании первенца

у нас Димка будет,но Сергеевич)) у вас созвучие с Никитой или Денисом (с Деном красивее и в имени и в отчестве буква С акцентирует)

Нравится Ответить
svetlanak
Светлана·В ожидании первенца

Дмитрий))

Нравится Ответить
diashka

Дмитрий, по звучанию это имя четкое твердое. По моему разумению))), имя для девчоныша мягкое нежное, Маша и прочие радости, для парня иначе))

Нравится Ответить
mamanastya26
Анастасия·Мама сына-младенца

Дима

Нравится Ответить
y0zot
☮ Саша ☮·Мама дочки-младенца

Денис

Нравится Ответить
177117
елена·В ожидании первенца

дима

Нравится Ответить
julia_maltser
julia_maltser·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Дэнечка)

Нравится Ответить
deliria
Анна·В ожидании первенца

Мне Дмитрий нравится :)

Нравится Ответить
aliasalina

У нас тоже отчество Максимович! У нас лидеры пока : Никита, Илья, Владислав, Арсений. Дмитрий нравится, но у нас в семье много Дим)) Игорь красивое, но Игорей тоже хватает)))

Нравится Ответить
stella
Кристина·Мама дочки-младенца

Дмитрий😊

Нравится Ответить
tatyan
Татьяна·Мама сына-младенца

Дима!!! Обожаю это имя👍😊 но у мужа сын Дима от первого брака. А сыновей назвать одинаково - как-то странно бы это выглядело😂😂😂

Нравится Ответить
julemaniya
Юлия ·В ожидании первенца

Дмитрий Максимович)

Нравится Ответить
anastasiia_ponomareva07
Анастасия_Пономарева·Мама сына-младенца

Однозначно Димка!

Нравится Ответить
mother2013and2015
Эльвира·Мама сына (1 год)

Денис

Нравится Ответить
dunetse10
Аня·В ожидании первенца

Дмитрий очень классное имя!!!! Можно Митей называть) если бы мужа так не звали, сама бы его выбрала!

Нравится Ответить
guru.photo
Olga 😉·В ожидании первенца

Мне лично больше Дмитрий нравится) Дима Димасик Митя)))) Максим на мой взгляд слишком распространенное имя. А Денис просто не нравится.

Нравится Ответить
feevazoya
Зоя·В ожидании первенца

Дмитрий👍✨

Нравится Ответить
kotova0991
Yuliya·В ожидании первенца

Дмитрий красивое имя

Нравится Ответить
shilova
shilova·Мама дочки-младенца

я сейчас делаю метрики малышам и смотрю на имена, у меня уже 4 дмитрия и 3 никиты. и ни одного дениса

Нравится Ответить
greaty
Катерина·Мама сына (10 лет), беременна (15 нед.)

Димулька!)

Нравится Ответить
differ9nt

Вот и мы никак не выберем имя, под отчество Максимович😔

Нравится Ответить
alenchik19
Алена·В ожидании первенца

Никита

Нравится Ответить
ellina1990
ellina1990·В ожидании первенца

Дмитрий!

Нравится Ответить
missing130user
missing130user·В ожидании первенца

Дмитрий )

Нравится Ответить