Liana
lianaalv
Liana·В ожидании первенца

Девочки, а кто-нибудь пил или пьет омега-3????

1

Комментарии

aliswarovsky
aliswarovsky·В ожидании первенца

@dashunia, нужно.

Нравится Ответить
dashunia
Daria·В ожидании первенца

@aliswarovsky, подскажите а их можно во время беременности ? Именно от Орифлейм ?

Нравится Ответить
aliswarovsky
aliswarovsky·В ожидании первенца

@lianaalv, ORIFLAME wellness

Нравится Ответить
lianochka
Лина·В ожидании первенца

В первом триместре мне назначали омега маму, тоже пила

Нравится Ответить
mamahuseina
mamahuseina·В ожидании первенца

Я пью омега маму

Нравится Ответить
strelochkaaa
Мама ·В ожидании первенца

И я пью)

Нравится Ответить
lianaalv
Liana·В ожидании первенца

@aliswarovsky, @bazida а вы какого производителя пьете?)

Нравится Ответить
i_bazida
Ирина·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

) тоже пью

Нравится Ответить
aliswarovsky
aliswarovsky·В ожидании первенца

О-да!!! И для удивление было, когда гинеколог мне говорила ненужно пить. Я и небеременная постоянно пила его.

Нравится Ответить