Liana
lianaalv
Liana·В ожидании первенца

Доброе утро, всем! Девочки как вы своих сыновей назвали или хотите назвать?))

5

Комментарии

blackberry4
Юлия·Мама дочки-младенца

Нам на первом УЗИ сказали похоже на мальчика, хотели назвать Лиам. У нас девочка 😊

Нравится Ответить
magic
Расима·Мама сына-младенца

Гизар назвали, путешественник означает.

Нравится Ответить
s__lida

Тамерлан(Тимур) понравилось и значение тоже

Нравится Ответить
nasty9kk
Настенка·Мама двоих (младенец)

Даниил))))

Нравится Ответить
bublikmublik

@lianaalv, муж хочет назвать Рамазан, а я пока в поисках, все думаю.

Нравится Ответить
zulfiya_islamovna
Zulfiya·В ожидании первенца

@lianaalv, в инете, прям набирала имя и писала значение по месяцам или что-то такое.

Нравится Ответить
lianaalv
Liana·В ожидании первенца

@sh.rita, даже мило по-моему😂😹😹

Нравится Ответить
lianaalv
Liana·В ожидании первенца

@zulfiya, а вы где смотрите.. Подходит или не подходит по месяцам?

Нравится Ответить
elenalexandrovna
Елена·В ожидании первенца

@banti, я тоже хочу назвать либо Матвей ,либо Максим вот думаю 😍

Нравится Ответить
sunshinenew
Рита·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

@lianaalv, 😹😹ну муж у меня картавит... Вот ему и тяжело .. Тут еще жена Рита да сын Аскар - везде ненавистная. Рррр

Нравится Ответить
jenechka03
Женечка·Мама сына-младенца

Матвей😍

Нравится Ответить
sunshinenew
Рита·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Давидов наверно будут звать каждого второго мальчика🙉 когда у нас первый сын родился 6 лет назад был бум на имена Амир и Арсен....и София или Сафия... Мы садик меняли 4 раза и в каждой группе было по 2-4 Амира и Софий...

Нравится Ответить
louisa
Louisa·Мама сына-младенца

Эмир, Давид

Нравится Ответить
zulfiya_islamovna
Zulfiya·В ожидании первенца

@sh.rita, вот мы хотели Анвар, но на август это имя не подходит, характеристика не понравилась. Сейчас пока в раздумьях.

Нравится Ответить
lianaalv
Liana·В ожидании первенца

@sh.rita, по поводу тяжелого не знаю, но очень сильное имя😂😂😹

Нравится Ответить
sunshinenew
Рита·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

А так еще нравится Данат, Мирас и Анвар...

Нравится Ответить
karinakirusha
Карина·Мама сына-младенца

У меня Кирилл))) а хотели Артем, Роман... муж так вообще Тамерланом хотел назвать....еле отговорила)

Нравится Ответить
sunshinenew
Рита·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

@lianaalv, мне тоже понравилось Тамерлан., девушка здесь выкладывала фото с подписью Тамик - так мило., но муж против якобы тяжелое имя

Нравится Ответить
nuri-89
Нурида·В ожидании первенца

А я склонялась всегда к именем своей национальности.может меня щас закидают помидорками,но для меня глупо называть детей зарубежными именами.И порой смешно звучит.А так планируем Алихан.

Нравится Ответить
bochka2
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Константин!)))

Нравится Ответить
olia8707
Ольга·В ожидании первенца

@stesha2015 а ваи не все равно что Насть и Милан много. Если вам нравится. и если это созвучно с фамилией и отчество.

Нравится Ответить
annalevonovna
Anna·В ожидании первенца

@ksencha, а у меня наоборот,я для девочки не могу имя придумать,хотела Стефания,а характеристика жуть какая то,я передумала((думаю вот Милена,но их уже как Насть,2013-2015 одни Миланы

Нравится Ответить
diana91

Мы хотим Михаил) у меня маме еще до беременности сон приснился что у нас Миша) и мы как то это приняли и привыкли уже)) теперь ждем когда пол скажут)

Нравится Ответить
anastasiya_av
Анастасия·В ожидании первенца

эх у нас Демид планируется больше вариантов нет чтобы обоим нравилось боюсь вдруг родиться поссмотрю на него а он не Демид нифика

Нравится Ответить
irina25334
Irin@·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

У нас сын Егор, Арсений, а теперь назовем наверное Кирил

Нравится Ответить
yumamaeva
yumamaeva·В ожидании первенца

А у нас либо Елисей либо Арсений а дочку Теона либо Ева

Нравится Ответить
lerika
Алёна·Мама сына-младенца

Иван)

Нравится Ответить
4y4i
Оля·Мама двоих (младенец)

Никитка и Ярослав у меня)

Нравится Ответить
irinakuznetsova
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Мы сыночка Савелием назовем, если бы девочка была, то Есенией бы назвала, очень имя нравится!

Нравится Ответить
daryaza
Дарья·В ожидании первенца

Глеб, Георгий, Кирилл - наши варианты пока)

Нравится Ответить
marogka85
Маша·Мама троих детей

дочь Александра, сын Тимофей, сын Федор 😊

Нравится Ответить
milchi_yu
milchi_yu·Мама двоих (младенец)

Владик и Степа

Нравится Ответить
alukonina
Анастасия·В ожидании первенца

@lianaalv, у нас девочка будет и наоборот кажется, что на мальчиков в магазинах вещичек больше красивых и стильных 😊

Нравится Ответить
lianaalv
Liana·В ожидании первенца

@ksencha, согласна с вами... И девочкам красивых вещей кажется больше 😳

Нравится Ответить
mamylik_045
Яна·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

Максим

Нравится Ответить
ksentiya.
ksentiya.·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Я хотела Эрик назвать, но мне значение не оч понра. Больше никаких идей вообще.

Нравится Ответить
ksentiya.
ksentiya.·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@stesha2015, я планировала Алисой дочку назвать? Но у нас мальчик! Мне кажется девочку легче назвать)))

Нравится Ответить
viktory21
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Матвей, ждем Марка.

Нравится Ответить
natalya-abr

У нас Роман и ждем Андрея

Нравится Ответить
89378323200

Мальчик Давид будет, девочку назвала бы Евангелина

Нравится Ответить
lianaalv
Liana·В ожидании первенца

София, Сафина 😊

Нравится Ответить
annalevonovna
Anna·В ожидании первенца

А как на счет девочек?все имена банальные,уже так приелись((( а те которые нравятся уже есть в семье

Нравится Ответить
chucha
Анна Александровна·В ожидании первенца

Степа

Нравится Ответить
mama_timofeia
Кристина·В ожидании первенца

Тимофей👶

Нравится Ответить
lianaalv
Liana·В ожидании первенца

А мне так имя Тамерлан нравится, но когда я своим сказала, у всех были такие глаза 😳😳😳

Нравится Ответить
lesyashamray
Леся·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Cемён, Егор))

Нравится Ответить
rufinochka
Rufinochka·В ожидании первенца

Хотели Давид, но у нас девочка)

Нравится Ответить
annalevonovna
Anna·В ожидании первенца

Мы остановились на трех,ближе к родам определюсь )) (Тигран,Давид,Эдгар), я смотрю еще чтобы имя подходило по именинам и характеристике

Нравится Ответить