aminochka
aminochka
aminochka·В ожидании первенца

Девочки,была сегодня на втором Узи и многим осталась недовольна....Хочу сделать в 3 д...Кто делал,остались ли вы довольны или нет в этом необходимости?

1

Комментарии

vasilina48
Василина·В ожидании первенца

@aminochka, еще в 3D делают на советской, в районе центрального рынка, там вроде 800 рублей стоит.

Нравится Ответить
oli123456789
oli123456789·В ожидании первенца

В 3d делают в Добромеде 1000р узи)

Нравится Ответить
aminochka
aminochka·В ожидании первенца

@karamelka6830, спасибо большое

Нравится Ответить
diagramme
Nadezhda K·В ожидании первенца

3d и 4d делают в президенте, ещё в каких-то центрах медицинских, в мать и дитя бывшем тож наверняка!!

Нравится Ответить
marishkaram
Марина Рамазанова·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

На 19ом то же есть.

Нравится Ответить
karamelka6830
karamelka6830·В ожидании первенца

Центр ЭКО, Ушинского д. 10, +7 (4742) 20-03-54. Я думаю там по любому не простой аппарат.

Нравится Ответить
karamelka6830
karamelka6830·В ожидании первенца

Как это в Липецке нет, у вас же там даже центр ЭКО есть. По любому в каком-нибудь центре планирования семьи есть! Даже у нас в Тамбове и 3 и 4д есть!

Нравится Ответить
karamelka6830
karamelka6830·В ожидании первенца

Мой спрятал личико ручками, в 4д, и что? Посмотреть на его тельце. Мне кажется и так все понятно, что ручки и ножки на месте. Потерпите и скоро уже с ним встретитесь)))

Нравится Ответить
aminochka
aminochka·В ожидании первенца

Так в Липецке и не знаю куда пойти ,видимо у нас не делают,думала в Воронеж...

Нравится Ответить
fonina
irapapina·В ожидании первенца

если решите делать,напишите куда в Липецке пойдете))) тоже думала попозже сделать ..)

Нравится Ответить
karamelka6830
karamelka6830·В ожидании первенца

За 1 увиденную минутку светить ребенка я бы не стала) Тогда дождитесь следующего планового узи и уже в 3д сходите. Или надо было сразу идти в 3д, а зачем лишний раз его тревожить, эти же не игрушка, они же не зря отворачиваются и прячутся от допплера.

Нравится Ответить
mama-masalaki-ro
Екатерина·Мама сына-младенца

сделайте,если считаете необходимым. только выждете хотя бы недельку

Нравится Ответить