zoyatyt
zoyatyt
zoyatyt·В ожидании первенца

Девочки! Скажите, пожалуйста! Я одна такая? Или есть еще такие как я? Дело в том, что у меня ужасно лезут волосы! Хотя все, кто был в положении, говорят, что волосы становятся лучше, чуть ли не гривы! А у меня сыпятся, как не в себе! Витаминки пью, питаться стараюсь правильно. 😁🙆

5

Комментарии

zoyatyt
zoyatyt·В ожидании первенца

@puziblinchik, и у меня пачкается, сейчас должен начаться 2 триместр, может наладится;) буду надеяться!

Нравится Ответить
orangekris
orangekris·В ожидании первенца

В первом триместре у меня тоже горстями вываливались, во втором триместре ситуация начала налаживаться, сейчас в третьем вообще ни чего не выпадает, но вот жирность волос как была так и осталась, мою голову каждый день((((

Нравится Ответить
kit_kat
Екатерина·В ожидании первенца

@zoyatyt, я тоже 😂надеюсь

Нравится Ответить
zoyatyt
zoyatyt·В ожидании первенца

@miss_avrora, да, я надеюсь, что это она🙆

Нравится Ответить
zoyatyt
zoyatyt·В ожидании первенца

@popova2188, надеюсь, до лысой аватарки дело не дойдет😂 а вот про то, что украшает, наверняка мужчина сказал😄

Нравится Ответить
miss_avrora
Ирина·В ожидании первенца

@zoyatyt у меня тоже сезонная линька каждый год! сейчас самый сезон, не пугайтесь ))

Нравится Ответить
kit_kat
Екатерина·В ожидании первенца

@zoyatyt, смешно будет когда вы в моем профиле увидите аватарку с лысой головой😄вообщем не знаю кто сказал что беременность так украшает женщину)))по моему наоборот всё😬

Нравится Ответить
zoyatyt
zoyatyt·В ожидании первенца

@popova2188, про свитер, смешно😆 👍

Нравится Ответить
kit_kat
Екатерина·В ожидании первенца

у меня из моих волос с одного расчесывания можно свитер зимний связать или на парик сдать в парикмахерскую...а такая густая грива была эххххх...восстановилось бы😕

Нравится Ответить
zoyatyt
zoyatyt·В ожидании первенца

@ekaterina012317, да будет так🙏

Нравится Ответить
ekaterina_759
ekaterina_759·В ожидании первенца

@zoyatyt, ваши слова да Богу в уши👍🙏😄

Нравится Ответить
zoyatyt
zoyatyt·В ожидании первенца

@ekaterina012317, раз у нас сейчас так, значит потом, когда у всех посыпятся, у нас не будут выпадать, а будут гривы😄😉

Нравится Ответить
zoyatyt
zoyatyt·В ожидании первенца

@anastazy, Настен, ты настоящий друг😄 но я рассчитываю всё же свои удержать😆

Нравится Ответить
ekaterina_759
ekaterina_759·В ожидании первенца

Почитайте мой пост сегодняшний:(((у меня по пятам за мной сыпятся...если сейчас волосопад такой,что будет после(((

Нравится Ответить
anastazy
anastazy·В ожидании первенца

@zoyatyt, Зоя,у меня есть парики нарядные,я тебе отдам если плохо совсем будет)))надеюсь,не лысой приедешь в сл раз)))у меня тож лезут,но волосы еще есть)не пугайся)

Нравится Ответить
zoyatyt
zoyatyt·В ожидании первенца

@milkav, буду ждать!:)

Нравится Ответить
milkav
Милка·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

у меня лезли в первом триместре, и все! наврно пока организм гормонально перестраивается, позже перестанут лезть.

Нравится Ответить
mama-artema-alekseevicha
Наська·В ожидании первенца

@zoyatyt, я тоже об этом думала)

Нравится Ответить
zoyatyt
zoyatyt·В ожидании первенца

@anastasija-bespalova, ех, я вот думаю подстричь их, покороче, может питания не хватает.

Нравится Ответить
mama-artema-alekseevicha
Наська·В ожидании первенца

У меня тоже ужасно лезут, так еще и отрастать стали и теперь на макушки торчат и на челке коротки((( не чего не помогает

Нравится Ответить
zoyatyt
zoyatyt·В ожидании первенца

@lastangel, 😆😆😆😆 в них жарко

Нравится Ответить
lastangel
lastangel·В ожидании первенца

@zoyatyt, ничего... Щас и парики какиеиделают, как настоящие, если что купим😂😂😂

Нравится Ответить
zoyatyt
zoyatyt·В ожидании первенца

@lastangel, главное, чтобы отрасли 😆

Нравится Ответить
lastangel
lastangel·В ожидании первенца

У меня во втором начали лезть🙆Гормоны в норме!! Не парьтесь!!! Потом отрастут☝️😄

Нравится Ответить
zoyatyt
zoyatyt·В ожидании первенца

@sladkoegka, 🙊 может. У меня еще весна/осень лезут, может совпало так

Нравится Ответить
zoyatyt
zoyatyt·В ожидании первенца

@mka, после родов ,говорят, еще лезть будут😁

Нравится Ответить
zoyatyt
zoyatyt·В ожидании первенца

@mariya22052015, 🙋

Нравится Ответить
missing249user

@zoyatyt ☺может укрепятся еще..☺

Нравится Ответить
mka
Мася·В ожидании первенца

@zoyatyt значит просто организм перестраивается 👍 у меня в 1м триместре тоже сыпались. сейчас ттт 😊

Нравится Ответить
happy_new_year

ТТГ сдавала неделю назад, в пределах нормы👍

Нравится Ответить
zoyatyt
zoyatyt·В ожидании первенца

@sladkoegka, ех, хорошо бы:)

Нравится Ответить
missing161user
missing161user·В ожидании первенца

У меня тоже так же))

Нравится Ответить
apwife
Александра·В ожидании первенца

@zoyatyt, кстати да, насчет гипертериоза девушка права - возможна и такая причина. Тогда должно быть еще и сильное похудение. Хотя я потеряла 4,5 кг и волосы лезут, а щитовидка т-т-т в норме.

Нравится Ответить
zoyatyt
zoyatyt·В ожидании первенца

@mka, с щитовидной все хорошо, ттт

Нравится Ответить
missing249user

у меня раньше сыпались как ненормальные,а сейчас 2-3волосинки свалятся.И выросли хорошо,была лесенка по плечи,сейчас волосы по поясницу уже.)

Нравится Ответить
zoyatyt
zoyatyt·В ожидании первенца

@apwife, @laraion девочки! Успокоили меня! Я уже думала, я одна такая:) у кого не спрошу, все: "странно, у меня такие волосы хорошие были"🙎

Нравится Ответить
mka
Мася·В ожидании первенца

попробуйте ттг сдать, бывают проблемы с щитовидкой. гипотериоз так называемый.

Нравится Ответить
happy_new_year

Да))) не знаю больше ли стали выпадать, но точно не меньше. Хотя ухаживаю как и раньше: бальзамы, масло, маски. И феном не часто пользуюмь

Нравится Ответить
apwife
Александра·В ожидании первенца

Тоже вываливаются пучками))) хотя пью всё, что положено. Не переживайте, всё вернется. Организм пока сам решает, как ему лучше.

Нравится Ответить