tanya5
tanya5
tanya5

Девули, а какие у вас самые ранние признаки беременности были до месячных ? )👪

2

Комментарии

iris_kiss
Ирина·В ожидании первенца

Еще до задержки все время хотелось есть, и в основном мяса )) почему-то без причины бросало в жар (горело лицо). Грудь и низ живота вообще не болели, только в день предполагаемых М.

Нравится Ответить
tanya_razumova

Бесить все стало, так и поняла 😊

Нравится Ответить
asiyat90
Ася·В ожидании первенца

Чуть тяжесть в груди была и низ живота тянул со всей уверенностью ждала месячных

Нравится Ответить
ksusha5975
ksusha5975·В ожидании первенца

Болела грудь прям не дотронутся было.

Нравится Ответить
mama_olya14
Ольга·Мама дочки-младенца

вообще никаких признаков не было))))

Нравится Ответить
missing72user
missing72user·В ожидании первенца

грудь болела и запоры начались

Нравится Ответить
zhuzhuka
Карина·В ожидании первенца

Первое что было у меня- это будто кишечник с ума сошел, пища вставала колом и я как шар раздувалась.... Думала опять желчный моросит и пила лекарства...

Нравится Ответить
alena_shine
Алена·В ожидании первенца

Грудь набухла, отдышка появилась ( я подумала тогда что это из-за ношения зимней одежды 😆) , и низ живота болел как к месячным, но как-то настойчивей, в общем меня еще тогда насторожило)

Нравится Ответить
arina2012
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Тоже грудь болела! Ооочень болела.

Нравится Ответить
anastasha11

грудь,даже хождение по лестнице убивала,и соски стали чувствительней

Нравится Ответить
mamylik_045
Яна·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

грудь оооочень болела, не могла лежать на ней и в бюстгалтере было очень дискомфортно, сразу поняла что это не просто так и за 5 дней до месячных купила тесты и они уже показали бледную вторую полосочку

Нравится Ответить
harizzzma
Наська·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Груди ! Болели сисечки 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
keri

никаких😊

Нравится Ответить