belochka-krasavica
belochka-krasavica
belochka-krasavica·В ожидании первенца

Девочки, у кого проколоты носы, как себя ведут ваши пирсинги? У меня что-то загноился, обрабатываю перекисью несколько раз в день, но что-то не проходит. Может причина в перемене серьги, но обе золотые.

Комментарии

ulia535123
Юлия·В ожидании первенца

У меня пирсинг на носу.,камушек)ничего)все норм👍

Нравится Ответить
iriskis
Ирина·В ожидании первенца

@nezabudka, ну у всех все по разному😀 я не ожидала , что с ушами может быть такое)

Нравится Ответить
iriskis
Ирина·В ожидании первенца

@syuzanna_93_, сама не ожидала😆

Нравится Ответить
polina1804
полина·В ожидании первенца

У меня все в порядке!!в пупке до сих пор серьга и в носу.Ничего не гноится,планирую снять,когда в род дом буду ехать))

Нравится Ответить
belochka-krasavica
belochka-krasavica·В ожидании первенца

@iriskis, я просто думаю, что это реакция организма, потому что у меня каждая ранка и прыщик воспаляются, уже вся перекисью обливаюсь и очкую.

Нравится Ответить
syuzanna_93_
💕💖Сюзанна💖💕·В ожидании первенца

@iriskis, ого! И такое бывает 😳

Нравится Ответить
iriskis
Ирина·В ожидании первенца

У меня уши воспалились ) не ношу сережки!)

Нравится Ответить