София
sekunda
София·В ожидании первенца
post image

Девочки всем привет ;) давно не писала , всех с праздником ! Нам 37 неделек :)) бегемотик я стала. :) 😊

47

Комментарии

anna1020
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Я случайно увидела что вы будете рожать в 4ке.....я тоже)подскажите как можно договориться с врачем о платных родах. Сервиса мне уже не досталось к сожалению.....

Нравится Ответить
antonina2509
antonina2509·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Уже чуть-чуть осталось))

Нравится Ответить
karinatce

Какой пуз!!!)

Нравится Ответить
ju
Юля·В ожидании первенца

Ох, как на дрожжах))

Нравится Ответить
werbena
Елена·В ожидании первенца

пузики-арбузики!!!)))

Нравится Ответить
dara29
Анастасия·Мама сына (10 лет), беременна (29 нед.)

Симпатичный такой бегемотик☺️👍

Нравится Ответить
meola
𝙊𝙡𝙜𝙖·В ожидании первенца

какие вы красивые😆😊

Нравится Ответить