Лера
lerka.531
Лера·Мама дочки-младенца

Девочки,нам 10 дней.Молока нет(Пытаемся подобрать смесь...От нистожена покрылись пятнами,НАН гипоаллергенный очень крепит😔мучаемся ,не можем покакать.Хочу попробовать малютку.Может кто пробывал?Какими смесями кормите?

2

Комментарии

semina
Наталия·Мама дочки-младенца

У нас проблемы были со стулом,перешли на нан кисломолочный.у нас все прошло)

Нравится Ответить
tanyababikova
tanyababikova·Мама двоих (младенец)

Мы пробовали малютку,но срыгивали от нее очень,сейчас на обычном НАН неплохо,но мне кажется можно и лучше найти смесь,поэтому хотим попробовать нэнни

Нравится Ответить
lolo71
Oksana·Мама дочки-младенца

Мы кушаем семилак премиум с рождения,нам 1,5 месяца,и какаем и пукаем,нам педиатр посоветовала,там нет пальмового масла

Нравится Ответить
milayaledi

Нутрилон , я свою кормила с рождения

Нравится Ответить
annaa_ivanova
Анна·Мама сына-младенца

@nice_one, там мальтодекстрин в большом количестве

Нравится Ответить
mamanastya26
Анастасия·Мама сына-младенца

@nice_one вам нравиться? мы тоже решили малютку попробовать

Нравится Ответить
nice_one
Tanyusha Mozhar·Мама сына-младенца

@lerka.531, 5 мес

Мы на смешанном

Не очень она и сладкая, как по мне, как и мое молоко @annaivanova

Нравится Ответить
lerka.531
Лера·Мама дочки-младенца

@nice_one, а сколько вам?

Нравится Ответить
annaa_ivanova
Анна·Мама сына-младенца

Малютка сладкая очень сахара много, я семпер беби докармливаю

Нравится Ответить
nice_one
Tanyusha Mozhar·Мама сына-младенца

Сейчас малюткой и кормлю малого и все ттт! Запоров нет, аллергии тоже...

Нравится Ответить