Виктория
viktoru
Виктория

девочки кто до когого времени пеленал малышей?)

Комментарии

kamirinisha
Карина·Мама дочки-младенца

Нам 2,еще месяц и закончу ))

Нравится Ответить
mumimurr
Маргарита·Мама сына-младенца

Пеленаем до сих пор (нам 3 месяца), но начали на днях в дневной сон оставлять ручки свободными, чтобы потихоньку к ним привыкал. А на ночь пока пеленаем по полной программе. Уже все пеленки маловаты стали, думаю до 4-х месяцев дотянем, а там он уже к ручкам привыкнет

Нравится Ответить
kitty.89
Olga·Мама дочки-младенца

Вообще не пеленала

Нравится Ответить
kate_erkova
✨✨✨Екатерина✨✨✨·Мама дочки-младенца

Меня мама до трех пеленала )

Нравится Ответить
olika_olya
Olga·Мама дочки-младенца

Я до 4-х месяцев пеленала, так спокойнее спалось нам обеим😀а теперь и в пижамке замечательно спит👼

Нравится Ответить

Вообще не пеленала. Сразу в роддоме ползунки и распашонку одела.

Нравится Ответить
moscowgm
Гванца·Мама троих детей

Я до 3 с половиной пеленала малышек. Потом они уже не поддавались 😊 невозможно было запеленать.

Нравится Ответить
lenareut
Elena Lesina·Мама двоих (младенец)

Старшего до 4 мес., младшего не пеленаю. Все от ребенка зависит.

Нравится Ответить
haritonova_
Виктория·Мама сына-младенца

Не пеленала вовсе.

Нравится Ответить
dandelion
Natali·Мама сына-младенца

До 4мес, хотя была против пеленания с рождения😂

Нравится Ответить
anara_olexenko
Анара·Мама сына-младенца

Вообще не пеленала. Даже в роддоме сразу в одежку.

Нравится Ответить
p.s.alina
🔸Алина🔸·Мама дочки-младенца

@mockingjay, и я))

Нравится Ответить
p.s.alina
🔸Алина🔸·Мама дочки-младенца

comment was deleted

Нравится Ответить
mockingjay
Елена·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

До выписки из роддома😂😂

Нравится Ответить
valensiya
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Я до месяца)

Нравится Ответить
mrs.nadine
🌸Nadine🌸·Мама двоих (младенец)

Обеих дочек первые 2 недели пеленала и все

Нравится Ответить