Кристина
kristina1103
Кристина
post image

о, даа))🍫🍫🍫

26

Комментарии

lisichka1989rrr

простите за ошибки, с дочкой не очень удобно писать

Нравится Ответить
lisichka1989rrr

@kristina1103 уже точно не помню, врач ругал за соадости, а я все равно ела. через неделю после рожов был вес такой же как когда на учет становилась. но у меня доча крупная 4550. потом набрала опять.

Нравится Ответить
kristina1103

@lisichka1989rrr, а вы много набрали за весь период. я себя не могу проконтралирлвать. уже +10😩😩😩

Нравится Ответить
lisichka1989rrr

ммм.... нямнямка. это же издевательство над худеющими😖

Нравится Ответить
masha50991
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (9 нед.)

@alenka09.10 с хлебушком???😕Я вот так без хлебушка и по пол банки за раз съедаю😁кошмар короче

Нравится Ответить
alenka09.10
Алёнка·Мама сына-младенца

ой...у меня тоже такая беременность была !! ещё с хлебушком тостерным и молочко...ням-ням :)))

Нравится Ответить