s_sokolova
s_sokolova
s_sokolova·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Девочки 🆘 я сейчас разбилась градусник в ванной😱😱😱

Комментарии

mama-masalaki-ro
Екатерина·Мама сына-младенца

@s_sokolova от нервов. не заморачивайтесь. все ок👍👍👍

Нравится Ответить
olesyamammy
Олеся·В ожидании первенца

Главное не переживайте, доза из градусника очень мала чтобы нанести ущерб здоровью!!

Нравится Ответить
s_sokolova
s_sokolova·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

@katyaro, я не одна,уже убрали и маргонцовкой помыли. У меня живот заболел. Не знаю от этого или то что понервничала(((

Нравится Ответить
irina88
Ирина Ларина·Мама дочки-младенца

Соберите*

Нравится Ответить
irina88
Ирина Ларина·Мама дочки-младенца

Аккуратно все шарики собирает в бумажку! Руками не трогайте! И желательно в мокрой тряпке на нос. И вынесите на улицу. Или вообще есть спец службы, чтобы утилизовывать такое.

Нравится Ответить
mama-masalaki-ro
Екатерина·Мама сына-младенца

вы одна дома? надо собрать шарики,но не пылесосом. и все помыть. лучше,если это сделаете не вы

Нравится Ответить