Анна
anna_4epik
Анна·Мама сына-младенца

Девчонки 🆘🆘🆘 из носа ручьи текут и горло першит. Мы на ГВ как лечиться❓❓❓

Комментарии

anna_4epik
Анна·Мама сына-младенца

Ты тоже выздоравливай 💋💋💋

Нравится Ответить
violeta
violeta·Мама двоих (младенец)

У меня старшая заболела,я ее вылечила,а сама 😷.Поправляйся!!!💐

Нравится Ответить
anna_4epik
Анна·Мама сына-младенца

@violeta, Спасибо большое, вот только сегодня из носа потекло😩😩😩

Нравится Ответить
violeta
violeta·Мама двоих (младенец)

У меня тоже было,я лечилась:в нос детский тизин,горло мирамистин+полоскала хлорофилиптом;горло за 3 дня прошло,нос через неделю прошел😀💪 на малыше никак не сказалось👼👍

Нравится Ответить