Юлия
blueberry777
Юлия·В ожидании первенца

Милые девочки,всем привет✋Поделитесь советами-какие принимали витамины во время планирования беременности???Заранее спасибо за советы😊

3

Комментарии

фолио

Нравится Ответить
kati_m
Екатерина·В ожидании первенца

Только фольку с мужем пили))) лучше найти норм врача))))

Нравится Ответить
tatiana86
Татьяна·Мама дочки-младенца

Фолио

Нравится Ответить
sovva
sovva·В ожидании первенца

а, вообще, вам доктор ваш должен сказать. может вам еще что-то надо

Нравится Ответить
sovva
sovva·В ожидании первенца

ничего, кроме фолиевой кислоты

Нравится Ответить
kateryna_
Екатерина·В ожидании первенца

Только фолио)

Нравится Ответить
kakaterina
Kateryna Gordiiko·В ожидании первенца

Елевит

Нравится Ответить
lusi_lucas
lusi·В ожидании первенца

За 3 месяца до беременности Фолио! 👍 1т.в день

Нравится Ответить
kiss_yuli4ka

Йодофол

Нравится Ответить
olga___777
ольга·В ожидании первенца

Витамин Е и флиевую кислоту

Нравится Ответить
kolomiiets_a
Алина·В ожидании первенца

Я никакие не пила) Единственное, что мы с мужем не пили и не курили пол года до зачатия)

Нравится Ответить
marinabatura94

никакие)))зачем дете пичкать химией лишний раз?;)я вот жду уже фруктиков,чтоб натуральные витаминки кушать))

Нравится Ответить
innakolesnik
Inna·В ожидании первенца

Витрум пронаталь

Нравится Ответить
kroxa_slava
kroxa_slava·В ожидании первенца

Фолиевая кислота обязательно

Нравится Ответить
kroxa_slava
kroxa_slava·В ожидании первенца

Элевит

Нравится Ответить
yyyywrt

Элевит пронаталь.

Нравится Ответить