ruteniya
ruteniya
ruteniya·В ожидании первенца

Девочки, что это у меня щекотно в животе иногда, так приятно щекотно , но движений не чувствую еще, щекотно у пупка, кто знает что это ? ☺️

Комментарии

love787
love787·В ожидании первенца

у меня тоже так шикотит

Нравится Ответить
mashuly89

У меня так с 13 недель...классно!!!!..это там ляля шевелится! !! ....сбоку внизу. ...а у пупка матка наверное растягивается.

Нравится Ответить
tatulia33
Татьяна·В ожидании первенца

Растет....

Нравится Ответить
shdaria
Дарья·В ожидании первенца

У пупка прям? Обычно внизу малыш. Может мышца там тянет так

Нравится Ответить