evaspb
evaspb
evaspb

Девочки посоветуйте бассейн на Ваське или в центре. У меня первый триместр жор просто жуткий и малоподвижность)

3

Комментарии

evaspb

Спасибо за советы, про консультируюсь с врачем для начала👍

Нравится Ответить
happylena
Лена·В ожидании первенца

Согласна с @sheki , жор пройдет, а я до угрозы наплескалась

Нравится Ответить
sheki
Александра·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Вы главное у врача спросите. А то я в первом триместре до отслойки наплавалась. Лучше со 2 начать:) жор пройдет:)

Нравится Ответить
marusi4ka
marusi4ka·Мама сына-младенца

ВМФ на Среднем пр.

Нравится Ответить