anuta654
anuta654
anuta654·В ожидании первенца

Девочки!! 😳😳😳Кто принимает дюфастон и как отменяете прием????что то я начиталась и в шоке сижу, 20 недель уже его пью.

Комментарии

anuta654
anuta654·В ожидании первенца

@yaberemenna, @zygarnatalia спасибо, девочки😚

Нравится Ответить
2mamalyuba
Lyubashka·Мама дочки-младенца

Я пила до 19нед по две таблетки потом по одной,и потом через день по одной недельку и все

Нравится Ответить
zygarnatalia
zygarnatalia·В ожидании первенца

@anuta654, на след приеме попросите схему отмены. Просто так его бросать нельзя

Нравится Ответить
zygarnatalia
zygarnatalia·В ожидании первенца

@anuta654, после 30 нед каждые 2 нед

Нравится Ответить
anuta654
anuta654·В ожидании первенца

@zygarnatalia, должна, а вот не расписала, хоть и наблюдают в перинатальном, 1 в месяц прием

Нравится Ответить
zygarnatalia
zygarnatalia·В ожидании первенца

@anuta654, врач сама долга вам расписать. Я пила все время 4 р в день, потом 3, потом 2, потом 1 и отменили .

Нравится Ответить
anuta654
anuta654·В ожидании первенца

@zygarnatalia, а мне просто сказали сокращать по количеству и все. А я вот тоже читала, что можно раньше родить и как быть фиг знает

Нравится Ответить
zygarnatalia
zygarnatalia·В ожидании первенца

Я пила недель до 24. Потом перевели на утрожестан до 27 нед. Сейчас, в 34 нед опять утрожестан, чтобы раньше не родить

Нравится Ответить
nezabydka
Юлия·В ожидании первенца

А назначали его для сохранения Б.

Нравится Ответить
nezabydka
Юлия·В ожидании первенца

Я пью его оооочень давно, сначала с 16 по 25 день цикла до Б. в течении 1,5 лет, как забеременела по 1 т 3 р в день уже вот 18,6 недель. Сказали после второго узи шейку посмотрят и возможно отменят. Слышала, и не раз, что отмена должна быть системная, резко нельзя бросать. Но как правильно не знаю, еще не отменяли.

Нравится Ответить
anuta654
anuta654·В ожидании первенца

Живот не тянуло при отмене???

Нравится Ответить
mamakris88
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anuta654
anuta654·В ожидании первенца

Врач сказала как, просто врач врачу рознь. Назначала одна, Та, которая отменяет , говорит зачем вообще вам прописали. Если честно уже сталкивалась с безалаберностью врачей, потеряв первого ребенка, веры вообще нет им теперь.

Нравится Ответить
mommy1505
mommy1505·В ожидании первенца

Я пила до 4 мес потом стала по половинке а потом вообще перестала,но Конечно врач должен сказать как

Нравится Ответить
missing249user

вам врач должен был сказать как отменять его.

Нравится Ответить