ju
juguseva
ju·Мама сына-младенца
post image

Девочки,дорогие,спасайте!!!Нас с мужем вчера застала внезапно дикая страсть,на утро которой появились последствия.В воскресенье же мне на важное мероприятие.Реально ли убрать засос за 2 дня и чем?!!

Комментарии

zhulduz.bapinaeva
Zhulya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как убрали засос. Мазала гепариновой мазью, йодом, холодное вначале прикладывала. И сейчас ещё мажу траумель гель. Может ещё что-то сделать

Нравится Ответить
juguseva
ju·Мама сына-младенца

@daryavladislavovna @m_oksana @arzastya Спасибо вам,мои хорошие!Всегда советом помогаете!!!

Нравится Ответить
daryavladislavovna
daryavladislavovna·В ожидании первенца

@juguseva, попробуйте мазь синякофф! Есть с тонирующим эффектом, есть без! И гепариновая мазь! Пробуйте все! Когда начнет проходить, можно начать греть)

Нравится Ответить
m_oksana
Оксана·В ожидании первенца

На встречу я бы пластырь налепила и все. Это лучше выглядит нежели если через тональник просвечивает засос )))

Нравится Ответить
m_oksana
Оксана·В ожидании первенца

БАДЯГА !!! Рассасывает гематомы

Нравится Ответить
arzastya

Шейный платок на крайний случай, если что то не поможет

Нравится Ответить
juguseva
ju·Мама сына-младенца

@rozenfeld Спасибо огромное!!!

Нравится Ответить
rozenfeld
Вероника·Мама троих детей

Гипариновая мазь поможет

Нравится Ответить
juguseva
ju·Мама сына-младенца

@olesya13 У меея есть корректор мак,но что-то просвечивает.Про шарфик тоже думала,но синяки очень высоко

Нравится Ответить
samira063
samira063·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Не убирайте!!!!! Это брошечка!))))))) А вообще можно попробовать средством от синяков)))) спросите в аптеке))))))))

Нравится Ответить
olesya13
Олеся·В ожидании первенца

Можно корректором профессиональным от синяков под глазами замазать, не помню название, но в Золотом яблоке девочки - консультанты вам подскажут:) или как вариант платочек или шарфик подвязать:)))

Нравится Ответить
lenta
Елена·Мама троих детей

@juguseva, а я бы сейчас от такого синячка не отказалась😂 Но...Еще месяц минимум мне это будет только сниться😬

Нравится Ответить
regi87
Регина·В ожидании первенца

@juguseva, вот это страсти😱

Нравится Ответить
juguseva
ju·Мама сына-младенца

@lenta Нечем драздниться.Синяком поставленным так не во время и в таком неподходящем месте?У меня в воскресенье важная деловая встреча,которое очень много решает,мнение этих людей очень важно и хотелось бы выглядеть соответсвующе.А тут на тебе,засос поставил!

Нравится Ответить
ehid_na
Наташа·Мама дочки-младенца

@juguseva прикладывать каждый час на пару минут, а после бадягой мазаться)

Нравится Ответить
lenta
Елена·Мама троих детей

@juguseva, не дразнитесь!😂😂😂

Нравится Ответить
juguseva
ju·Мама сына-младенца

@nattimnation Бадягой уже намазалась,сижу в ожидании.А льдом просто протирать? @lovebabylive Спасибо.Будем все пробовать.

Нравится Ответить
lovebabylive
Любовь·В ожидании первенца

луком потереть вродь как. тоналкой замазать

Нравится Ответить
ehid_na
Наташа·Мама дочки-младенца

бадяга и лед 👍💪мужу убирала)

Нравится Ответить