ulichka
ulichka
ulichka·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Девочки!!! Всем привет!!! Первый раз пишу пост, до этого просто читала ваши!😃👍 Вот два дня назад пошла в отпуск, плавно перетекающий в декрет😊 Радовалась день, а сейчас хочу на работу, не знаю чем заняться! Муж на работе, дочка в садике, а я ерундой страдаю😩😢 Что же дальше будет?😳

6

Комментарии

ulichka
ulichka·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Спасибо, девочки! Тоже надеюсь что втянусь в это безделье😃

Нравится Ответить
iro4ka
Irina·В ожидании первенца

а дальше быстро втянитесь. уборки, готовка вкусняшек, прогулки, форумы, поиск врача. .... Долго можно перечислять

Нравится Ответить
milkav
Милка·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

а дальше вы привыкните к лени и отсутствие дел перестанет вас напрягать ))

я вот йогой занимаюсь для беременных, по видео в инете, полезно и время вроде КПК с толком провела)

Нравится Ответить
lyudo4ka
lyudo4ka·Мама дочки-младенца

Я сериалы на английском смотрела 😉 Ну и подготовка дома к малышке, ремонт.

Нравится Ответить
essie
Наталья·В ожидании первенца

Ремонт вам в помощь )))) меня очень выручил от безделия в декрете ))) и еще кошку завела, тоже прекрасное занятие!

Нравится Ответить
viktoru

ой я тоже завтра первый день в отпуске,но думаю что на работу не захочууу!!!))))

Нравится Ответить
ulichka
ulichka·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@ssandr, Это точно😃👍👍 Поначалу перестроить свой привычный ритм тяжело, потом привыкаешь, находишь новые знакомства (на работе), занятия (для дома)😀

Нравится Ответить
sandra_
Александра·В ожидании первенца

@ulichka, мне тяжело, потому что вышла сегодня в новый коллектив, мой расформировали за время отсутствия! Короче, первые 4 часа я думала, что это апокалипсис и в моем мозге зрел план как выполнить больничный в жк! Следующие 4 часа я уже думала, что не все так плохо! И пережить месяц до декрета я смогу, тк я сильная и я смогу!!!! Начала искать плюсы, типа жрать меньше буду, пять минут всего до работы! Что буду больше гулять и общаться)))) а последующие 4 часа я уже расслабилась и решила, что все хорошо, и завтра будет новый интересный день!! Так что не падать духом, нужно просто найти занятия для мозга и для попы, что бы она не скучала

Нравится Ответить
ulichka
ulichka·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@ssandr, Тоже наверное непривычно в ритм войти?😊

Нравится Ответить
ulichka
ulichka·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

😃Это да, картину по номерам Поразукрашивала-потом надоело! Какое-то чувство что бесполезно день прошел😔 А вообще у нас через месяц переезд и заняться будет чем😃

Нравится Ответить
forever_zhenya
🦁Мария🦁·В ожидании первенца

Уборка,готовка,займитесь собой,ванна ,маски всякие,возможно хобби какое тот,пройдитесь по магазинам ,прикупите вещи для малыша,дочурку сводите куда нибудь ,зоопарк,океанариум,прочитайте книгу ,или посмотрите сериал )дела всегда найдутся)

Нравится Ответить
alinas9

Заняться творчеством. Вязать, вышивать, рисовать

Нравится Ответить
sandra_
Александра·В ожидании первенца

Придумайте себе занятие. Я вот наоборот сегодня первый день вышла после отпуска 4месячного!

Нравится Ответить
i_bazida
Ирина·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Надо занять себя какой нибудь веселостью которой давно хотелось но не было времени)

Нравится Ответить