Доева Елена
elenajuice
Доева Елена·В ожидании первенца

Девчонки, курантил)) до или после еды его пить?? 😔😔😔

Комментарии

alex_enot
Саша·В ожидании первенца

Мне за 20 мин до еды назначали, 3 раза в день :)

Нравится Ответить
ekaterina_759
ekaterina_759·В ожидании первенца

Через час полтора после еды в смысле:)))

Нравится Ответить
ekaterina_759
ekaterina_759·В ожидании первенца

В инструкции до,но так как он понижает давление мне врач сказала пить после,вот и пью через 1-1,5))))

Нравится Ответить
ksush
Оксана·В ожидании первенца

Я пью перед едой 3 раза в день!

Нравится Ответить
oksanchik1990
Оксана·В ожидании первенца

Я 3 раза в день пила перед едой прям

Нравится Ответить
ellina1990
ellina1990·В ожидании первенца

Вообще его нужно пить до, но я читала тут отзывы, многим плохо было от того, что до принимали. Мне и после еды плохо было, но мне для профилактики его назначали, поэтому я отказалась

Нравится Ответить
alisa8711
Алиса·В ожидании первенца

Я пью три раза в день во время еды, мне так врач сказал.

Нравится Ответить
gulnara19911993
Гуля·В ожидании первенца

После пила

Нравится Ответить
elenajuice
Доева Елена·В ожидании первенца

@lana_lesnaya, @marija93 спасибо)) 🌹

Нравится Ответить
fotiniya
Светлана·В ожидании первенца

Без разницы насколько я осведомлена

Нравится Ответить
marija93

я пью и после и до

Нравится Ответить