ozzomama
ozzomama
ozzomama·Мама дочки (2 года)
post image

Девоченки, посоветуйте, пожалуйста хороший комплекс для отдыха под Киевом (в 30км зоне). Хотим на Пасху снять дом для всей семьи. Важно, чтобы он был не прямо на трассе и желательно с большой территорией. Идеально если в нам будет церковь :) Я хотела в "Украинском селе" снять, но там уже не осталось домов больших.

8

Комментарии

ozzomama
ozzomama·Мама дочки (2 года)

@lil, сейчас посмотрю. Спасибо!

Нравится Ответить
ozzomama
ozzomama·Мама дочки (2 года)

@lil, класс! У них уже нет места на Пасху. Но мы съездим Иуда в другой раз.

Нравится Ответить
lil
Liliya Ponedelnikova·В ожидании первенца

Еще вот хорошее место, с адекватными ценами ссылка

Нравится Ответить
lil
Liliya Ponedelnikova·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ozzomama
ozzomama·Мама дочки (2 года)

@amv, спасибо! Сейчас буду им звонить, узнавать

Нравится Ответить
amv
Masha·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

ссылка - вот тут мы с деткой отдыхали, отлично! Правда, это было летом.

Нравится Ответить
ozzomama
ozzomama·Мама дочки (2 года)

@ju.lia, хорошая наводка :) спасибо!

Нравится Ответить
ju.lia
ju.lia·Мама дочки-младенца

Пастораль

Нравится Ответить
i_love_us
i_love_us·В ожидании первенца

Глебовка🌲🌲🌲🌲🌲

Нравится Ответить
mari_mashevska
Мария·В ожидании первенца

мы тоже часто бываем в Зеленом гаю! Прекрасное местечко на берегу реки👍☺ ️

Нравится Ответить
ozzomama
ozzomama·Мама дочки (2 года)

@vicky_m, знаю Джерело. Хороший комплекс, но в этот раз нам не подходит. Спасибо, за идею!

Нравится Ответить
ozzomama
ozzomama·Мама дочки (2 года)

@katia.golub, @bebisa спасибо! Сейчас буду смотреть.

Нравится Ответить
bebisa

Княжий двор! Отличное место, рыбалка, банька, кухня 5+. ссылка от Киева близко.

Нравится Ответить
happymotherly
happymotherly·В ожидании первенца

Вы уже не первый год ездим в Зеленый гай, 27 км в сторону Зазимье, там рядом церковь, единственный минус нет плиты в домиках, а так все 👌

Нравится Ответить