Marina
sm12345
Marina·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)
post image

Видела у вас девчонки в ленте защита в кроватку с мишками ,! Мне оч понравилась отзовитесь где покупали...???

7

Комментарии

lorinson777
Lora 🎈·Мама сына-младенца

Но сейчас бы взяла наверное комплектом, не знаю тогда че то одни только бортики купила)))

Нравится Ответить
lorinson777
Lora 🎈·Мама сына-младенца

Нет я только бортики брала)

Нравится Ответить
sm12345
Marina·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

@lorinson777, а еще вопрос у вас и постелька этой же фирмы???

Нравится Ответить
sm12345
Marina·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

@lorinson777, класс спасибо большое

Нравится Ответить
lorinson777
Lora 🎈·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lorinson777
Lora 🎈·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sm12345
Marina·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

@nashamasha, это клумба

Нравится Ответить
lorinson777
Lora 🎈·Мама сына-младенца

У меня бежевый, качество отличное, 100% хлопок, как купила кинула в стиралку и даже прогладила

Нравится Ответить
lorinson777
Lora 🎈·Мама сына-младенца

Да, у меня тоже опускается, очень удобно

Нравится Ответить
sm12345
Marina·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

@lorinson777, А у вас белый комплект или беж???как качество??

Нравится Ответить
sm12345
Marina·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

@lorinson777, Нашла комплект только для опускаемой передней стенки кроватки ,а у вас тоже так ?

Нравится Ответить
sm12345
Marina·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Нашла комплект только для опускаемой передней стенки кроватки ,а у вас тоже так ?

Нравится Ответить
sm12345
Marina·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

А у вас белый комплект или беж???как качество??

Нравится Ответить
sm12345
Marina·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Я про вас и говорила! Что где-то их видела на прегги

Нравится Ответить
lorinson777
Lora 🎈·Мама сына-младенца

Оо такие Мишки как у нас)))

Нравится Ответить
sm12345
Marina·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Клумба

Нравится Ответить
nashamasha
Maria·В ожидании первенца

Что это за доска обьявлений???

Нравится Ответить
sm12345
Marina·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Нашла но не белую 😨

Нравится Ответить