gravita
gravita
gravita

Девочки, с какой недели вы начали чувствовать икание ребенка в животе? у меня идет 22 неделя и я иногда чувствую что то похоже, не рано?

1

Комментарии

kristina_love_demian
KᖇIᔕTIᑎᗩ🍒·В ожидании первенца

С 23

Нравится Ответить
maybae
Ekaterina·Мама сына-младенца

Я в 20 примерно

Нравится Ответить
alinaterebenkova
Алина·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

У меня сейчас 25 неделя, чувствую уже давненько) недели с 20 наверное)

Нравится Ответить
yanot
яна·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Начала чувствовать после 30 недель!

Нравится Ответить
yanot
яна·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

@frolova, у меня тоже часто икает, и мне это не приятно ужасно!

Нравится Ответить
gravita

Спасибо девочки за ответы. Значит возможно это и я чувствую.

Нравится Ответить
frolova
Алена·Мама дочки-младенца

Я недели с 20. При чём дочь так много и часто икала, что сводила меня с ума. Не знаю, как остальные, но мне было очень неприятно от ее икоты.

Нравится Ответить
tanyushka1990
Татьяна·В ожидании первенца

После 30) такое ощущение что что то дергается в одном месте)

Нравится Ответить
nazarka
Анюта·В ожидании первенца

А на что оно похоже? На часто пульсирующие движения? А то у меня как нервные тики в мышце появились какие то такие ощущения

Нравится Ответить
artalena85
Елена·В ожидании первенца

после 30 недели

Нравится Ответить
asteriks
Asteriks·В ожидании первенца

с 32

Нравится Ответить
ehid_na
Наташа·Мама дочки-младенца

Я даже точно не помню, но ближе к 30 неделям уже)

Нравится Ответить
erra
erra·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

я тоже с 22 начала чувствовать икание, на узи увидела своими глазами)

Нравится Ответить
marina.leiba

с 32

Нравится Ответить